Отзывы на книгу «Метод Victory. Лайфхак система как стать богатым писателем»

Знаю Викторию, как весьма плодовитую и успешную писательницу, поэтому эта книга, однозначно, заслуживает внимания. Мне всегда было любопытно, как она пишет так, что её книги, буквально, расхватывают. Вот он – шанс узнать.

Четкий, подробный план по покорению ещё одной вершины. Благодаря таким книгам начинающие авторы могут поверить в себя и двинуться к своей цели. Стать писателем намного проще, чем кажется. Эта книга – первый кирпичик в этом деле

Благодарю автора за действительно ценные советы. Как начинающему писателю, крайне было полезно узнать метод. Использую обязательно!!!

Книга действительно точное пошаговое руководство, понятное и легко применимое. А главное, поможет каждому писателю увеличить продажи своих книг на Литрес.

Обязательно воспользуюсь методом Виктории!

Да ладно! Все так просто? Вот бери книгу и пошагово выполняй и все? Ну а почему бы и нет? Надо попробовать. Когда стану известным писателем, обязательно напишу, что первые шаги я делала с книгой «Метод Victory»

Книга Виктории Зоновой «Метод Victory. Разбогатей на ЛитРес. Лайфхак система для писателей» будет интересна всем начинающим писателям, а также экспертам в своей области.

С Викторией мы познакомились в детском саду, наши дети вместе ходят в группу. Она невероятно обаятельная и талантливая девушка: шьет, вяжет, вышивает, рисует, пишет книги, выращивает розы. Я сама немного пишу детскую прозу и по совету Виктории буду ориентироваться на эту книгу.

Ну да, выглядит действительно просто. Просто напишите 5-10 книг за месяц, и будет вам счастье. Вопросы о том, как написать такое количество книг, а так же какое у них будет при этом качество, не затрагиваются. Пошла пробовать.

Честно сказать, по отзывам я ждала большего. Для меня книга оказалась неинформативной. Первая часть просто расскажет как выложить книгу на ЛитРесе. Вторая – уникальный метод автора, который не такой уж уникальный для меня. Жаль потраченных денег. Хорошо хоть времени чтение почти не заняло.

20 февраля 2020