6+
текст

Объем 1 страница

6+

Другие версии

1 книга
Заколдованная буква

Заколдованная буква

текст
4,9
15 оценок
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«… А мы остались возле ёлки. Она лежала большая, мохнатая и так вкусно пахла морозом, что мы стояли как дураки и улыбались. Потом Алёнка взялась за одну веточку: – Смотрите, а на ёлке сыски висят. «Сыски»! Это она неправильно сказала. Мы с Мишкой так и покатились. Мы смеялись с ним оба одинаково, но потом Мишка стал смеяться громче, чтобы меня пересмеять. Ну, я немножко поднажал, чтобы он не думал, что я сдаюсь. …»

Жанры и теги

С этого рассказа началось знакомство с Дениской. Как раз у ребёнка выпал зуб и я вспомнила, что в детстве у меня была пластинка с этим рассказом. Нашла рассказ, прочла ребёнку. Над "фыфками – хыхками“ смеялись вдвоём. Так и пошли по всему циклу. Потом уже в школе читал сам на внеклассном чтении и до сих пор иногда читает.

Очень интересно, спасибо автору за рассказ. Моей доченька очень понравилось. Читала с удовольствием, очень легко читается, будем и дальше продолжать читать его рассказы

Очень своевременная для нас оказалась книжка. Сын понял, насколько важно говорить правильно. Единственный минус – очень короткая. Даже заснуть не успел.

Александр Топоров если ваш сын не может заснуть надо самим искать книги подлиннее ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«… А мы остались возле ёлки.

Она лежала большая, мохнатая и так вкусно пахла морозом, что мы стояли как дураки и улыбались. Потом Алёнка взялась за одну веточку:

– Смотрите, а на ёлке сыски висят.

«Сыски»! Это она неправильно сказала. Мы с Мишкой так и покатились. Мы смеялись с ним оба одинаково, но потом Мишка стал смеяться громче, чтобы меня пересмеять.

Ну, я немножко поднажал, чтобы он не думал, что я сдаюсь. …»

Книга Виктора Драгунского «Заколдованная буква» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2011
Объем:
1 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-48135-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip