6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
В черном-черном городе. Криповые истории

В черном-черном городе. Криповые истории

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Задорный смех и леденящие ужасы: всё в одном флаконе!Однажды в чёрном-чёрном городе произошла страшная-страшная история…На самом-то деле – город был обычным, а история – страшно-смешная, и не одна, а почти 13: про Перчатку-убийцу, Красного Физрука, зомби-мутантов, двух привидений, старый заброшенный дом… ну и про Чёрную руку, конечно!Криповые истории рассказали: Наринэ Абгарян, Анастасия Безлюдная, Мара Гааг, Вера Гамаюн, Наталья Дзе, Александр Егоров, Анна Зимова, Оксана Иванова-Неверова, Елена Пальванова, Любовь {Leo} Паршина и Игорь Родионов.P. S. В этой книге собраны в основном весёлые страшилки, но есть и парочка по-настоящему жутких историй, поэтому предупреждаем: если боитесь, то остановитесь на страницах раздела «ПРОСТО УЖАС!». Итак, однажды в чёрном-чёрном городе…© Авторы, текст, ил., 2021—2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Такие книги не читаешь, а буквально проглатываешь за несколько дней, а иногда и часов. Книга- в мистическом жанре отличный способ скоротать время, оставить реальность где-то далеко и на день-другой полностью погрузиться в чтение.

Как будто в детство вернулся. Вечер, лавочка у забора и мы, сидим и рассказываем страшилки. И кажется, что вооон там кто-то или что-то пробежало, а вон там что-то такое мелькнуло или мигнуло... и мурашки побежали по коже... )))

Уютные истории у костра собрались в этом небольшом сборнике. История про девочку и руку показалась знакомой. Реально в детство вернуло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задорный смех и леденящие ужасы: всё в одном флаконе!

Однажды в чёрном-чёрном городе произошла страшная-страшная история…

На самом-то деле – город был обычным, а история – страшно-смешная, и не одна, а почти 13: про Перчатку-убийцу, Красного Физрука, зомби-мутантов, двух привидений, старый заброшенный дом… ну и про Чёрную руку, конечно!

Криповые истории рассказали: Наринэ Абгарян, Анастасия Безлюдная, Мара Гааг, Вера Гамаюн, Наталья Дзе, Александр Егоров, Анна Зимова, Оксана Иванова-Неверова, Елена Пальванова, Любовь {Leo} Паршина и Игорь Родионов.

P. S. В этой книге собраны в основном весёлые страшилки, но есть и парочка по-настоящему жутких историй, поэтому предупреждаем: если боитесь, то остановитесь на страницах раздела «ПРОСТО УЖАС!». Итак, однажды в чёрном-чёрном городе…

© Авторы, текст, ил., 2021—2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Наринэ Абгарян, Анны Зимовой и др. «В черном-черном городе. Криповые истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 57 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-142991-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip