6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

2011 год

6+

Другие версии

5 книг
Денискины рассказы. Надо иметь чувство юмора

Денискины рассказы. Надо иметь чувство юмора

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная новинка! Третий диск знаменитых «Денискиных рассказов» – веселых, добрых и поучительных историй о Дениске и его друзьях.Сверху вниз, наискосок!Заколдованная букваНе хуже вас, цирковых!Надо иметь чувство юмораТретье место в стиле баттерфляйНезависимый ГорбушкаСражение у Чистой речкиСмерть шпиона ГадюкинаДымка и АнтонЕсли бы

«Надо иметь чувство юмора»

Когда-то в детстве обожала «Денискины рассказы» Драгунского. Теперь моему сыну 6 лет, я познакомила его с этими веселыми историями про мальчишек и он попросил меня найти и скачать их в мр3 формате. Очень удобно, особенно в поезде, слушать аудиокниги. Сын в восторге! Спасибо!

Отличная книга! Поучительные и смешные рассказы. Слушаем с удовольствием, каждый день. Очень здорово читают!!! Дочь (6 лет) многие моменты уже выучила наизусть, причём с той же интонацией:-) даже попросила купить книгу, чтобы читать самостоятельно.

Книга замечательная

Дочка в 5 лет слушает все рассказы с удовольствием. Рассказ в озвучке Галкина мне не очень нравится (само чтение), скучно и монотонно. Остальные озвучки замечательные.

Я в детстве этих рассказов не читала, поэтому знакомилась с ними вместе со своей четырехлетней дочерью. И что я могу сказать: просто замечательные, восхитительные и незабываемые рассказы! А уж сколько веселья они вызывают при прослушивании. И не важно, что речь в них идет о московском мальчике, жившем в 60-х годах 20 века, «Денискины рассказы» актуальны и интересны и по сей день и детям и взрослым. Моя дочь от них в восторге и готова слушать их многократно. Про озвучку соглашусь, что исполнение женщин-актрис нам нравится больше, но могу сказать, что из 4-х дисков «Денискиных рассказов» 3 четверти озвучены именно женщинами и очень профессионально. Так что покупайте всю серию, не пожалеете!

Озвучено великолепно, эмоционально, каждый герой как отдельный персонаж со своим голосом, характером. А главное – очень понравилось сыну. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная новинка! Третий диск знаменитых «Денискиных рассказов» – веселых, добрых и поучительных историй о Дениске и его друзьях.

Сверху вниз, наискосок!

Заколдованная буква

Не хуже вас, цирковых!

Надо иметь чувство юмора

Третье место в стиле баттерфляй

Независимый Горбушка

Сражение у Чистой речки

Смерть шпиона Гадюкина

Дымка и Антон

Если бы

Аудиокнига Виктора Драгунского «Денискины рассказы. Надо иметь чувство юмора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2010
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 20 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00277-4
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip