Объем 250 страниц
2026 год
Точка отсчета
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Если спросить у сотрудников отдела 15-К, того, что квартирует в одном из переулков «Сухаревки», что есть их работа – призвание или проклятие, пожалуй, ни один из них не даст ответа сразу. С одной стороны – первое, потому что без службы их жизнь пуста. С другой – второе, потому как это дорога в один конец.
А кто-то, возможно, и вовсе ничего не ответит, поскольку одно у него давно сплелось с другим так, что узел получился. И развязать его невозможно.
Почти невозможно…
Поскольку " Точка отсчета" - это пятая книга в цикле Ровнин, посвященном повседневной работе сотрудников тайного отдела 15-К. Андрей Васильев знакомит нас с его составом и задачами через восприятие этого сложного и нового мира Олегом Ровниным- зеленым новичком, вынужденно и случайно попавшим сюда из родного города. И я вас заклинаю, дорогие читатели: прежде чем приступить к пятой серии обязательно прочитайте предыдущие четыре!! иначе Вам будет трудно понять все перипетии происходящего: как потихоньку рос профессионализм самого Олега,
трудности их охоты за Шлюндом, сложное положение Морозова, любовные проблемы Баженова и, конечно, таинственную фигуру тети Паши. с моей точки зрения это отличная и жаль, что пока не завершенная, глава отличного цикла!
Как всегда - интересно так, что не оторваться. Только ведьмочку, уж определитесь сами, как зовут на самом деле : Анюта или Алёна
Как всегда - интересно так, что не оторваться. Только ведьмочку, уж определитесь сами, как зовут на самом деле : Анюта или Алёна
Произведения Васильева написаны хорошим, "читабельным" языком, весьма живо и ярко. Читаю у него всё. Всегда интересно и увлекательно, всегда ждешь продолжения и развития событий. Дорогому автору желаю продолжать в том же духе, здоровья, удачи и неиссякаемой фантазии.
хорошая, интересная книга
мне понравилась рекомендую
этого нужно время. А его просто не было. Нисколько.
со временем это войдет у него в привычку и не соврала. Последние




Отзывы, 44 отзыва44