Отзывы на книгу «Мятежный наследник»

Итак. Новенький бульвар роман от хорошо знакомых авторов. Все как всегда – Раш, безбожно красивый, в кожаной куртке и мышцами Аполлона и собственным бизнесом. И бойкая писательница Джиа, у которой с ним не сложилось с самого начала. А далее нас ждут обычные перипетии сюжета, основанные на сексуальном желании героев. В конце, конечно же, хэппи энд. Почему же я ставлю этому конвейерному роману пять звёзд? Потому что большего отдыха для мозга не придумаешь. Все красиво, сладко, интересно. Ну и конечно, сюжет я забуду уже завтра :)

Такое чувство что авторы вдруг начисто лишились писательского таланта. Две последние книги это провал. Возможно перевод подкачал, но дальше 20 страниц читать невозможно.

Это. Просто. Кошмар. Главным героям около 30 лет , а складывается впечатление, что читаешь про 15 летних подростков. Диалоги ужасны и примитивны. Я даже фрагмент не дочитала! Не интересно. Да ещё оказывается есть продолжение! Совет- не тратьте своё время!

Очень горячая история. Необычный поворот сюжета из которого главные герои все же смогли найти выход. Но узнать в самом конце, что история не закончен, очень грустно. Увы, продолжение придется ждать.

Не ах какая книга((( люблю этот тандем авторов, но эта книга подкачала.

Нет страсти, нет переживаний, все предсказуемо. А то , что продолжение во второй части будет – это огромный минус.

Полный бред, хотелось блевать воздушной ватой и маршмелоу, слишком неправдоподобно и приторно, много абсолютно глупых разговоров из серии – а что небо синее? – да, оно синее! – о как прекрасно, что оно синее! -да, синее небо это замечательно! Facepalm

То чувство, когда влюбилась в книгу, а она оказалась из двух частей как долго ждать продолжения??? ответьте, пожалуйстаааа

Совершенно скудный сюжет. Написано очень примитивно, такое ощущение что посмотрела дешевый фильм с начинающими актерами. Более менее понравился главный герой- описание его мыслей, чувство юмора, шуточки всякие пошлые… это все что мне запомнилось из этого шедевра.

Честно говоря ожидала большего от книги. по началу все было интересно и захватывало меня как читателя, но потом Раш стал для меня странным не решительным персонажем и этот не из – ща основной интриги сюжета. Концовка первой части ожидаема, о ней я догадалась ещё в начале книги.

Не понравилась. Главный герой сам не знает что он хочет, героиня вроде адекватная. С середины книги пожалела что купила её…Конец скомканый и это даже не финал… будет продолжение.

23 декабря 2020
978-5-04-116950-3