Отзывы на книгу «Мятежный наследник», страница 3

Karish

В этой книге с первых страниц понятно, кто с кем будет. Поэтому остается только читать, какие у них будут проблемы. А они будут, но, на мой вкус, они были какие-то наигранные и спорные.

Лучшая подруга просит Джию заменить ее на работе, что приводит к встрече "по всем канонам закона подлости". Но Джиа окажется не такой уж простой штучкой и даст отпор боссу, чем привлечет его к себе. И на основе этой недолгой встречи вспыхнет что-то такое, с чем герои будут бороться всю книгу.

Эта книга содержит в себе самую быструю любовь на свете. Тут нет хождений вокруг да около. Люди нравятся другу другу, люди оказываются открытыми, поэтому часть книги мы будем наблюдать за развратными мыслями Раша и оголенным телом Джии.

Я не уверена, что книга сможет удачно вытянуть вторую. Хотя положение Джии дает авторам шанс на продолжительность сюжета.

Читается легко и не напряжно. Сцены 18+ присутствуют, хотя не уверена, что, после другой прочитанной книги одного из авторов, была как-то удивлена. Наоборот, мне показалась по этому направлению немного слабее.

Концовка, к слову, хорошая, есть кульминационный момент, который оставляет читателя с вопросами (по-хорошему), а также заставляет взять в руку продолжение.

Не стоит ждать от книги вселенских открытий, так как общая структура книги достаточно известная всех читателям жанра романтики. Встреча, отрицание, влечение, кульминация, проблема и решение проблемы. Но герои мне понравились, было интересно читать от лица обоих героев. У каждого была своя фишка и настроение.

biblio_feel1988

Как только увидела, что поступил в продажу новый роман от моего любимого тандема авторов Ви Киланд и Пенелопы Уорд, я сразу же захотела его заполучить. . Джиа мечтает стать писателем. Заключила контракт с издательством на книгу, временно переехала за вдохновением на побережье, потратив на это весь аванс и... наступил творческий кризис.

И как же вовремя подруга попросила её подменить в баре! Девушка хоть и не справилась с обязанностями бармена, но всё же получила работу, каким-то чудом сумев очаровать безумно загадочного, невероятного сексуального, но очень плохого парня Раша, который оказался владельцем бара.

С первых же минут общения между героями начинают взрываться фейерверки. Нет никакого сомнения, что они были созданы друг для друга, их отношения оставались всего лишь делом времени.

И по закону жанра в самый неподходящий момент на пути Джии и Раша возникают непреодолимые (или всё же преодолимые?) препятствия.

Но о том, смогут ли герои решить проблемы, мешающие их счастью, после прочтения "Мятежного наследника" мы не узнаем, ибо "продолжение следует" - такой подставы я не ожидала! . Какой-то особой смысловой нагрузки от романов Ви Киланд и Пенелопы Уорд я никогда не жду. Мне авторы нравятся за умение писать лёгкие и забавные истории, наделённые неплохим чувством юмора, над которыми можно посмеяться и поплакать.

Книга читается как всегда легко и быстро. Достаточно одного вечера для "поглощения" истории. . Сюжет не слишком замысловатый. Многие действия героев предсказуемы. Но из-за внутреннего наполнения (событий, диалогов) мне не было скучно. Я с любопытством следила за развитием истории, было интересно, куда же в конечном итоге придут герои. . Персонажи мне понравились. Лично меня в Раше и Джии не раздражало ничего. Они умеют посмеяться над собой, не обижаются на подколы друг друга, что является огромным плюсом и в реальной жизни.

У обоих есть свои истории, которые наложили свои отпечатки на личности героев и их отношение к жизни. . Приятно было "увидеть" (пусть и совсем мимолётно) на страницах романа упоминание о ЧН и его незабываемом питомце. . Жду продолжения! Нельзя же так обрывать истории...

maneca-brava

Легкая история, которая поможет скоротать вечер и отдохнуть мозгами. Книга в стиле Ви и Пенелопы, поэтому если ты уже знаком с их творчеством, то примерно представляешь, о чём она будет. Если нет, то сейчас мы это исправим.

На этот раз события развиваются вокруг Джии, которая мечтает стать писательницей, но пока вынуждена подрабатывать в баре «Высотка», и Раша – хозяина того самого бара.

Сюжет истории довольно банален. Пересеклись. Поцапались. Прониклись симпатией, но всячески стараются избегать отношений. Ближе к середине книги одумываются, но по закону жанра происходит событие, которое опять отдаляет героев друг от друга. А кто говорил, что будет легко?

Огромный плюс этой книги для меня - это вполне адекватные герои для тех условий, в которые их поставили авторы. Да и вообще для такого жанра. Раш даже приятно удивил своим поведением ближе к концу.

Основную интригу книги я разгадала довольно быстро, поэтому финальная сцена не стала для меня неожиданностью, хотя именно благодаря ей, я теперь хочу прочитать продолжение. Мой мозг уже выстроил возможное дальнейшее развитие событий, но мне интересно, как авторы раскрутят сюжет книги.

картинка maneca-brava

alexa_horvat

Ох какой, право слово, кайф читать эту парочку!

Замечательные сюжеты, искренние драмы, юмор. Девчонки, которые могут за себя постоять, мужчины, которым хочется вручить своем сердце.

Замечательная история про перипетии судьбы. Одна за одной книги захватили мое внимание на два дня, чтобы вернуть в реальность с теплым чувством внутри.

Сюжет - в аннотации. Больше ни слова не скажу, кроме: ЧИТАТЬ!

Lelya91

Книга в целом хорошая. Все по классике жанра, но одно большое но для меня. Я брала чтоб почитать и расслабиться, а попала на цикл книг. Это первая часть и будет продолжение. Это очень меня огорчило.

Anna_books_read

Практически каждая история этих авторов очень легкая, интересная с перчинкой и вишенкой на торте. «Мятежный наследник» – история очень интересная, чувственная, веселая. Здесь присутствует тот юмор авторов, который даже если пошлый, он уместный. История читается легко. Слог, как обычно простой и доступный. Сам же сюжет на первый взгляд кажется обычным и даже заурядным. Но нет! Это далеко не так. Если первая треть книги веселая, а вторая часть книги чувственная, то завершение «этой» книги просто бьет ниже пояса. Судьба – удивительная штука, которая иногда преподносит такие сюрпризы, что их груз не все смогут удержать на своих плечах. Смогут ли главные герои удержать этот груз на себе и не упасть? Смогут ли они вообще удержать этот груз вместе? Этот вопрос очень сильно будет интриговать читателя после прочтения этой книги. картинка Anna_books_read

benkenobi

Джиа снимает комнату в пляжной домике в Хэмптонсе и пытается написать любовный роман. Случайно она находит подработку в приморском ресторане и влюбляется в своего босса. Теперь уже её жизнь становится похожей на любовный роман.

Раш (тот самый босс) конечно же прекрасен как греческий бог. Плюс солидный счёт в банке и большое сердце. Из недостатков курение и сквернословие. Джиа ему тоже приглянулась, да вот беда, он зарекся заводить служебные романы и в принципе не ищет серьезных отношений.

Ну а дальше… я думаю, всем понятно, что будет дальше. Это уже не первая книга данного авторского тандема, которую я читаю. И я всегда знаю, что получу: милые/острые словесные перепалки героя и героини, а также жаркие сцены 18+. Героиня всегда имеет потрясающее тело, хоть и строит из себя скромницу (а здесь даже носит очки). Герой - красавчик с деньгами и скелетами в шкафу плюс несколько тутаировок. Но тут дамы решили забраться на сторону драмы, что было лишним. Выстроить более менее реальных персонажей у них не получилось, поверить в любовь Джии и Раша не удаётся. Страсть, желание - да. Любовь? Нее…

Самое ужасное то, что «продолжение следует»! Видимо, сейчас не модно писать книги без продолжений? Конечно, в финале авторы выдают такой сюжетный поворот, что хочется бежать в книжный за второй частью (в надежде на то, что это не трилогия)! На пляже почитать самое то. Выключить мозг, включить вы сами знаете что и отдохнуть.

viktoria_tvoe_vdohnovenie

«Жизнь-это десять процентов из того что с тобой происходит, и девяносто- того,что  ты из неё  делаешь»

_____________________________

Банальный, предсказуемый романчик на вечер, скоротать пару часов и отдохнуть мозгами. Книги Ви и Пенелопы наполнены сексом, юмором и красивыми парнями.

Эта история не исключение.

С первых страниц нас знакомят с безумно сексуальным,татуированным красавчиком и дальше ты уже не замечаешь, как заливаешь слюной всю книгу

Джиа привлекательная девушка устраивается на работу в бар и конечно же попадает под чары красавчика Раша. Все чувства обострены, мозг посылает сигналы быть осторожней с желаниями, но Джию уже не удержать.

Обычно настойчивы мужчины, но не в этой истории. Главная героиня знает чего хочет и стремительно штурмует сердце красавчика.

Сюжет книги предсказуем, но тем не менее книга читается с аппетитом.

Концовка признаюсь честна меня удивила, и раззадорила поскорее взяться за продолжение истории.

Очень спокойная,я бы сказала мелодичная,предсказуемая книга.

Сам роман не плох,но он скучный. Герои какие то приторные, все так легко и степенно проходит и происходит.

Есть продолжение,но я не буду его читать.

На один раз этот роман для того,чтобы скрасить вечер

как всегда у Киланд и Уорд интересно завёрнутый сюжет, даже немного неправдоподобный, слишком много совпадений. легко и быстро с возбуждением читается, в предвкушении продолжения

23 декабря 2020
978-5-04-116950-3