18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Мятежный наследник

Мятежный наследник

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джиа мечтает стать писателем. Она переезжает в престижный пляжный район Нью-Йорка, чтобы в приятной обстановке написать книгу.Ей удается устроиться на подработку в престижном местном баре. Все бы хорошо, но только хозяин бара – Раш – сразу производит впечатление ну очень плохого парня, а Джиа, на свою беду, неслабо с ним поцапалась при первой встрече.Надо как-то исправить ситуацию. С такими, как Раш, нельзя быть в ссоре.Вот только все ее попытки лишь усугубляют ситуацию. Ее новый босс – ее прекрасный кошмар. Неужто война? Ну что ж, Джиа готова.

интересный сюжет у истории, но блин это только первая часть… слог у автора хороший, герои со своим четким характером, поступки логичны. Чтец замечательный

Бред. Розовые сопли.

Никогда не поверю в таких болтливых мужчин и с ходу принимающих чужого ребёнка.

А озвучка иногда напоминала детектив

Автор преподносит влечение героя к героине как особенное чувство, отличимое от простого вожделения, как было с другими девушками, и это особое отношение типа видно даже матери героя – а-ха-ха!!! На деле же герой и днем и ночью мечтает «раскупорить героиню с заднего входа» – цитата. О чем он ей и сообщает, а она, тоже, конечно же, в него влюбленная, обещает это выполнить в «хороших руках». Высокие отношения :))) Вот ни разу я не ханжа, но зачем автор пытается преподнести все эти примитивные мужские фантазии как особое, глубокое отношение к героине, ну смешно же, чесслово. Короче, прослушав половину, бросила. У авторов есть гораздо более интересные и осмысленные книги.

мне очень понравилось. хотелось бы узнать, а есть продолжение этой книги ?очень хочется узнать чем закончится история любви ..... как они справятся

Все в стили автора, читается легко, правда мало юмора. Именно за юмор люблю автора. Сюжет не предсказуем. Без всяких тайн из прошлого. Будет продолжение истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джиа мечтает стать писателем. Она переезжает в престижный пляжный район Нью-Йорка, чтобы в приятной обстановке написать книгу.

Ей удается устроиться на подработку в престижном местном баре. Все бы хорошо, но только хозяин бара – Раш – сразу производит впечатление ну очень плохого парня, а Джиа, на свою беду, неслабо с ним поцапалась при первой встрече.

Надо как-то исправить ситуацию. С такими, как Раш, нельзя быть в ссоре.

Вот только все ее попытки лишь усугубляют ситуацию. Ее новый босс – ее прекрасный кошмар. Неужто война? Ну что ж, Джиа готова.

Аудиокнига Ви Киланд, Пенелопы Уорд «Мятежный наследник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 28 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip