18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Невеста напрокат, или Подари мне себя

текст
4,9
8 оценок
174 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять лет назад они расстались врагами, но так и не оформили развод. Каждый живет своей жизнью: у Риты блестящая карьера модели, а Ярослав – успешный бизнесмен. Но теперь им все же придется встретиться… Покойный отец Ярослава оставляет странное завещание, по которому сын должен вместе с женой родить наследника. Сможет ли пара выполнить это жесткое условие?

Книга очень понравилась, редко пишу отзывы к книгам, но тут не смогла удержаться, прочитала за 2 дня, нн останавливаясь.

все через чур сумбурно... Все в кучу..... любит-ненавидит, хочет- страдает, сюжетные линии не выстроены до конца. Вот Надя и ее муж - друг Ярослава ..... Каким макаром их вместе свело? Об этом ни слова - как дырка в повествовании..После момента, когда Надя прыснула баллончиком, линия этих героев совершенно исчезла. Приходится додумывать, домысливать.. Как они вместе оказались? А отец Ярослава? То демоном показан, то вдруг оказывается чуть ли не ясновидящим - решает своих детей переженить по своему разумению....и, о боже, он оказывается прозорлив до безобразия... Марина?..... она совершенно не проявлена - было несколько слов, чтоб читателей убедить что она первостепенная дрянь... Еся - тоже ни "два ни полтора"... То ангелом показана, то стервой. Мне кажется, надо более правдоподобно описывать героев, или хотя бы продумывать всё, что бы было "состыковано"

Очень классная серия!! У первой книги все-таки более спокойный сюжет в эмоциональном плане. А вот история Яра и Риты меня взбудоражила. Очень сильно переживала за главную героиню! Рекомендую к прочтению!!!

Очень хочу прочитать!!! Интересно как будет развиваться сюжетная линия и что ждёт героев, что же придумал автор для них!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять лет назад они расстались врагами, но так и не оформили развод. Каждый живет своей жизнью: у Риты блестящая карьера модели, а Ярослав – успешный бизнесмен.

Но теперь им все же придется встретиться…

Покойный отец Ярослава оставляет странное завещание, по которому сын должен вместе с женой родить наследника.

Сможет ли пара выполнить это жесткое условие?

Книга Вероники Касс «Невеста напрокат, или Подари мне себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Касс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip