18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Семья напрокат, или Приручи меня

текст
3,9
46 оценок
174 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

По условиям завещания у Мирославы есть всего два года, чтобы родить ребенка. Но как быть, если из-за ужасного случая в прошлом она ненавидит мужчин, а ЭКО ей делать запретили?Именно в этот момент в жизни девушки появляется один из лучших адвокатов столицы и предлагает ей выход из ситуации. Но и сам мужчина кое-что хочет взамен…
EkaterinaDmitrieva370

Девочки мечтают о принце, который спасёт их от дракона, но что если у принца далеко не самые чистые намерения, да и принцесса не так проста?

Люблю книги, которые оставляют после себя приятное тепло и веру в прекрасное, истории, в которых нет сложных сюжетных поворотов и раздирающих душу событий. 

«Приручи меня» оказалась именно такой. 

Было интересно наблюдать за взаимодействием героев, за тем как из простой сделки рождается большая любовь.

Главная героиня девушка из богатой семьи, которая старается всего добиваться сама, попадает не в самую красивую ситуацию, благодаря своему отцу, теперь от неё ждут важных решений, которые она не в состоянии принять из-за определенных обстоятельств. И тут на её пути появляется «принц», который готов помочь, но, естественно, не безвозмездно.

Главные герои это просто средоточие огня и страсти. Эти двое притягиваются друг к другу, словно магниты, какие бы события не происходили, как бы сильно не старалась главная героиня дистанцироваться.

Если возьмётесь за эту историю, то прекрасный вечер и взрыв страстей вам обеспечен.

nashi_knigi

Вот это МУЖИИИИК! Странный, таинственный и себе на уме. Вообще фиг разберешь, что у него в голове! Весь такой злой, ледяной, неприступный адвокат, которого многие опасаются. И ведь не зря… компромата у него предостаточно! А уж с его прошлым вполне способен и кулаками поработать)


Девушка тоже странная. Мужиков боится до истерики, на переднем сиденье в машине не может ездить, и вообще с напрочь поломанной психикой. А тут ещё и родственники добивают, особенно папаша, который внуков требует, и грозит лишить всю семью капиталов… даже жалко стало ее! 


Но мне очень понравилось, как герои менялись рядом друг с другом. И когда нелюдимый мужчина пустил девушку на свою территорию, и как её все же начало к нему тянуть, и как он ждал. Мужик там чуть ли не взрывался от желания, но до темноты в глазах боялся сделать что-то не так… 


Классная история! Прям взрыв эмоций)


Приятный роман на пару-тройку вечеров. За героев даже переживаешь, а не так, как знаете, бывает - происходит с главным героем какая-нибудь неприятность, а ты думаешь "а вот так тебе и надо")). Сюжет конечно не сказать, что прям оригинален, присутствуют клише, но они книгу совершенно не портят. Сюжет даже местами вполне себе реалистичный, некоторые я думаю могут и себя узнать)

Получилась прекрасная, даже местами сказочная история. Я довольно редко читаю любовные романы, но данное произведение произвело на меня огромное впечатление. Я заметила, что у главных героев на протяжении всей книги была невероятная химия, от которой я была в восторге. Данную книгу я рекомендую на прочтение каждой девушке, которой так хочется поверить в прекрасную сказку. Благодарю Веронику Касс за столь приятное произведение!

На книгу наткнулась случайно. Если честно, то я предпочитаю фантастику, женские романы читаю лишь время от времени. Но в этот раз, к счастью, решила прочесть новую книгу неизвестного мне автора. И нисколько не пожалела. Книга читается легко, сюжет увлекательный. Оторваться я смогла, как это часто со мной бывает, лишь когда дошла до последней страницы. Теперь планирую познакомиться и с другими произведениями Вероники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По условиям завещания у Мирославы есть всего два года, чтобы родить ребенка. Но как быть, если из-за ужасного случая в прошлом она ненавидит мужчин, а ЭКО ей делать запретили?

Именно в этот момент в жизни девушки появляется один из лучших адвокатов столицы и предлагает ей выход из ситуации. Но и сам мужчина кое-что хочет взамен…

Книга Вероники Касс «Семья напрокат, или Приручи меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Касс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip