Отзывы на книгу «#КетоДиета. Есть жир можно!», страница 5

Это просто калька с Дюкана, с рассуждениями о митохондрии, типа с научной точки зрения.интересно что по этому поводу думает профессор МГУ ( занимается митохондрии)? Книга переоценена, много отзывов, зачем писать самому, когда можно просто переписать чужую глупую историю. Не может быть, что бы почки и печень не пострадали от такой диеты

Очень доступная для понимания книга и прекрасные рецепты. Учебник по новой кето жизни. Все ясно и просто изложено. Я прочитала несколько книг по теме и эта книга мне кажется одна из лучших

отличная книга, обязательно воспользуюсь всеми советами. посоветую друзьям, после того, как попробую на себе. спасибо огромное.

Наверное литературные критики должны давать оценку. У меня другой род занятий. Не понимаю как ее можно оценить, если вопрос мною глубоко не изучен.

Сразу скажу, что в книге он больше описывает карнивор – это чуть жестче кето диеты. Советую всем у кого есть проблемы с весом, здоровьем и кто еще верит в целебные свойства фруктов, каш и овощей. Мясо и только мясо!

Кратко и простыми словами передана основная суть кето – диеты. Идеально для новичков, сразу становится все понятно. И к тому же отлично мотивирует.

Доктор Генералов очень доступно, подробно описал как нужно применять принципы КЕТОгенной диеты, как работают механизмы в нашем организме при применении низкоуровневого типа питания. Мне эта книга оказалась очень полезной. Спасибо.

Попробую, питатся как он советует.

а так хоть и в начале умных слов мног, потом примеры людей которые питаются, интересная книжка и полезная

Книга очень полезная! На мой взгляд, в сжатой форме изложена вся необходимая информация, написано доступным языком. Плюс отдельное спасибо за рецепты!

очень интересная книга,много вкусных рецептов. надеюсь поможет с установлением оптимального функционирования организма и веса.спасибо за поддержку

29 апреля 2019
978-5-17-111362-9