Отзывы на книгу «#КетоДиета. Есть жир можно!», страница 6

Неплохая книга, написана простым языком. В начале описание и разновидности самой диеты, далее рассматривается облости в которых она может помочь. В конце есть рецепты, которые не сложны в приготовлении.

Читается очень легко, думаю полностью не перейду на такую диету. Из плюсов это то что автор сам врач по образованию, простые доступные рецепты.

autoreg870179736 вы не правы, эскимосы хоть и питались жирами и белками, но в кетоз они не входили. Эскимосы не в кетозе или арктический парадокс, поищите в гугле. И для развития нужно не только питание, но и логистика и еще куча факторов.

На русском языке очень мало подобных изданий о кето диете. Рада и этому для общего ознакомления. Знакомят с понятием кето и как работает организм

Слишком много возникает вопросов, если подходить серьёзно… Увлекает, но через день увлечение проходит и начинаются реалии… По существу вариант издания ЗОЖ

Книга понравилась настолько, что две недели на кето-питании. Все расписано четко без излишков информации. Наличие рецептов помогает легко начать кето-питание.

заумно написана, а рецептура блюд отбивает полностью желание эту диету применять. жалко денег отданных за книгу. человек оторванный от реалий нашей жизни

… Заставляет задуматься! Очень информативно! Отличная книга ,советую каждому прочитать ! Очень просто и доступно написано ,для многих эта книга будет ,шокирующим открытием и переворотом в новую здоровую и счастливую жизнь.

По делу, лаконично, очень ясно, убедительно. Заставляет задуматься об отношении к собственному здоровью. Браво, доктор! Действительно хочется начать использовать незамедлительно.

Из всей книги больше всего понравились рецепты… По-моему мнению эта диета для СОВЕРШЕННО здоровых людей. Иначе желудок, а тем более печень, может и не выдержать. И второе. Кето диета это та самая Кремлёвская диета, которой увлекались многие ещё лет 10-15 назад. Две мои знакомые именно в промежуток этих лет были на этой диете. Первая была достаточно молода, очень похудела без заметных потерь. А вот вторая, полтора года назад, дама уже за 50, похудела тоже значительно, но на вид стала выглядеть лет на 10 старше… Так что выбирать каждый должен сам.

29 апреля 2019
978-5-17-111362-9