Отзывы на книгу «Валлия», страница 4

Книга великолепна! И мне даже нравится описание дней героини, это вовсе не нудно, так как именно в описание этих дней происходит раскрытие самой героини))) Читала на одном дыхании Автору книги огромное спасибо за такую чудесную книгу!!!

Зацепило… Сильно… Очень понравились описываемые переживания героев… Сама так сильно прочувствовалась, до слез… Пару раз… Совсем не лёгкое и не смешное чтиво. Глубокое, проникающее, когда не задуматься нельзя.... Потрясающая история.

Спасибо автору, больших творческих успехов, уже подписалась и жду новых историй)))

Если читать романтическую историю про оборотней, то только эту :-) но финал будто обрывается обставляя загадку новых испытаний Максу и его жене

первая половина книги интересная: становление личности героини, новая семья, первая любовь, но где в середине книги разочарование.. гл.герлиня включила режим тупизма на полную: люблю, но ненавижу, дам не дам, уходи но вернись, дочитывала уже из принципа

очень интересно,увлекательно.неожиданно,не знаешь,что будет в следующий момент,как повернется сюжет,что случится с героями в дальнейшем.

Очень интересная книга, мне понравилось, небанальное развитие эротической линии сюжета, буду читать вторую часть. благодарю автора за возможность прочитать книгу

Очень атмосферная книга! Вобще мне нравятся истории, где герои плавно подходят к чувствам, где нет наигранных любовей с первого взгляда и тут же свадебки. Не жизненно и не верю я в такие скоропалительные отношения! В книге про Лию другой подход: автор красиво раскрыла и жизнь оборотней, их быт, и возникновение любви между героями. Причём они истинная пара, но это не просто влечение на физическом уровне, здесь именно чувства ставятся на пьедестал. Честно немного подкачало начало – немного скучновато было, но я действительно нисколечко не пожалела что не бросила читать. Автору желаю огромного вдохновения чтобы радовать читателей!

Отличная книга,хотя и чуть затянута. Некоторые моменты настолько долго описываются,что хочется перескочить. Но есть некая особенная атмосфера,которая мне очень понравилась.

Автор двулогии говорит, что новичок… Было оч. интересно, без штампов, чувственно и эмоционально. Книга впечатлила и оставила свой след в душе, да такие произведения не забываются. Рекомендую!

очень достойно, интересно и динамично! смутило только количество опечаток, что собственно претензия к редактуре, а не к содержанию. за содержание твёрдая 5+! отдельное спасибо за объем. давно не читала книгу такого объёма, обычно в половину скромнее и за те же деньги! побежала за второй книжкой! интересно ж что там в Индии то будет!

0,01 ₽
13 сентября 2019
Василина Лебедева

Первая книга в серии "Двуликие"
Все книги серии