Отзывы на книгу «Валлия»

интересно, захватывает, что не оторваться пока не прочитаешь до конца. Благодарность автору за полученное удовольствие. красивая линия любви…

Немного затянутое начало и даже подумалось, что дальше все будет грустно и банально, но читать не бросила и ни капельки не жалею! Сюжет захватил так, что оторваться было невозможно! Порадовали Ггерои – взрослые, адекаатные и если поступки Ггероини порою вызывали непонимание, то потом раскрывается тайна, которую она хранила и все становится на свои места. Отлично прописаны персонажи, живые, не картонные и просто вихрь эмоций! Начинаю читать вторую книгу, не то умру от любопытства

P.S. цитаты в начале каждой главы – просто вишенка на торте

Вот не зря существует в мире афоризм, что все должно быть в меру. Прочитав 40% книги, я поняла, что дальше читать не могу.

С одной стороны автор молодец. Слог хороший, интрига есть. Чувствуется, что автор молод. Рассуждения, размышления, выводы и диалоги очень наивные, простодушные. Не то, чтобы это портило книгу, но иногда хочется крикнуть «Не верю!», так как не может 36-летний альфа так по-ребячьи рассуждать.

С другой стороны за 250 страниц прочитанного текста, сюжет не сдвинулся ни на йоту. Проснулась, умылась, оделась, позавтракала, поработала, походила, побегала, подумала. И так уже почти пол-книги. И ничегошеньки не происходит. Главная героиня умудрилась влюбиться в главного героя, а я за всеми бытовыми описаниями упустила моменты их общения.

В любом случае, я желаю автору творческих успехов. Уверена, что с опытом все эти излишества уйдут.

Ммм странное ощущении от прочтения, вроде бы вот зацепило, а потом раз начинаешь абзац пропускать, потом страницу, потом вроде опять интересно стало и бац читать не хочется. Не мое.

Мне понравилось.Интерестно.С удовольствием посоветую книгу друзьям и начну читать вторую книгу и другие книги автора.Благодарю сайт за возможность прочитать книгу.

Потрясающая книга, захватывает и легко читается. С удовольствием прочитаю вторую часть и если будет то третью и четвертую. Очень интересно чем все закончится)

Отличная книга!!! Огромное спасибо автору!!! Сюжет не скучный! Надеюсь, что вторая книга будет не менее интересная)))

Ещё раз огромное спасибо!!!

Пролистала из-за высокого рейтинга и откликов положительных. Почти на каждой странице едят и принимают душ, бесит. Слог бедненький, иногда проскальзывают реплики, будто писала 70-летняя бабуля. Большую часть пролистывала, так как непонятно зачем в книге появлялись те или иные персонажи. Характер гг не раскрыт. Я так и не поняла что она за человек.

Книга прекрасная, написана великолепно. Геройи эмоциональны и душевные. Также понравилось то что роман велся от обоих героев: Макса и Лии. В общем книга понравилась буду читать 2 книгу.

книга прекрасная, читается на одном дыхании. Герои поражают своей эмоциональностью,

душевностью. Что ещё меня порадовало, так это то что роман велся от двух лиц: Макса и Лии. В общем книга написана великолепна буду

читать вторую книгу

0,01 ₽