Отзывы на книгу «Валлия», страница 3

Я думала начинать чтение этой прекрасной книги или всё же нет, боялась, что просто потрачу время и история меня не зацепит, Но к моему счастью, причём Большому счастью, я начала читать и мне очень понравилось, особенно привлекло внимание – цитаты в начале каждой главы! Не жалею, что начала читать! Сюжет захватил, оторваться было не возможно! Герои порадовали, порою так, что я с улыбкой или смехом продолжала читать. Взрослые, адекватные, порою вызывали непонимание, но после раскрывается всё больше и больше тайн,

тех кто их скрывал. Столько эмоций! Порою, что делал Максим с Лией и она впадала в краску, смущалась, я сама испытывала такие же чувства при чтении! Без сомнений лечу читать вторую книгу, любопытство накрывает волной!

Чень понравилась книга, интересная и завораживающая. История опана очень интересно, так сказать без воды. Читать одно удовольствие. Очень интересно прочесть следующую часть.

Мне, как любительнице фантастики и любовных романов понравилось, я осталась довольна, у автора свой слог, нет типичных повторений как в других книгах, не буду повторяться комментариями «чтения взахлёб».

Захватывающая книга , очень советую.

Спасибо большое автору , прочитала с большим удовольствием .Затягивает с первых страниц , хочется читать дальше и узнать , чем же все закончится .

В начале боялась начинать читать , обычно я не считаю про оборотней !!! Но начала и не смогла остановится . Сейчас сразу начну вторую часть читать !! Надеюсь она будет такой же классной !!

интересная жизнь у героини выходит, мотает как лепесток на ветру по сторонам, а Максим тоже не добавляет уверенности в жизни. увлекательная книга о жизни оборотнеей. Марта зачётная)))

Читается на одном дыхании! Порой даже тяжело оторваться от чтения, сюжет затягивает, легкий к чтению, порой вызывающий улыбку из-за нелепых действий героев! Прочитавь обе книги осталась в восторге! :))

очень жизненно и реалистично. не может все быть сразу хорошо, как в сказке. но и хороший финал дает надежду что и в реальной жизни может все закончится хорошо не смотря на все трудности. очень понравилось!

Отличное начало! За развитием сюжета интересно следить, автор ярко описывает эмоции и переживания, читая текст было очень легко представлять окружение, внешность и общую картину. Конечно, иногда повествование сбивчивое и зацикленное на каком-то моменте, немного не хватает чистой редактуры, которая отделяет мысли героев и сцены друг от друга, но читать все равно очень легко и приятно.

Очень рекомендую книгу, буду поддерживать Автора и дальше :)

Сюжет книги безусловно зацепил, хочется продолжения. Так интересно наблюдать за героями, особенно главная героиня, как она из зибитого щенка преврощается в прекрасную волчицу. И чем закончится это история?

0,01 ₽
13 сентября 2019
Василина Лебедева

Первая книга в серии "Двуликие"
Все книги серии