Отзывы на книгу «Сын полка», страница 10

очень класная книга, подробно описываются события происходящии во время войны, правда страниц много, но это не мешает читать такую чудесную книгу!

Очень редко какая-то книга способна заставить меня так четко представлять написанное. И от написанного очень часто бросает в дрожь… Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Мне понравились герои и их история любви.

Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Книга написана интересным языком. Персонажи живые, реалистичные. Интересное начало романа, буду ждать продолжения.

Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое. Разноплановые герои, разные ситуации. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет.

Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Вы никогда не читали ничего подобного. Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Повороты сюжета не дают скучать.

Разноплановые герои, разные ситуации. Суперовская книга, читаю не отрываясь. Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня.

Читали книгу с внуками (2 и 4 класс)! Захватывает. Начала читать им сама, затем они перехватили инициативу и читали уже сами в слух. Очень понравилась. Искренне, трогательно и очень интересно.

слишком много всего( так себе) даже для краткого содержания это реально очень много, что уже про целый рассказ говорить?

Сказка о красавице и чудовище. Я в восторге, легко читаю ее романы И всегда хочу продолжения)Надеюсь и у этой истории оно будет)Жду с нетерпением. девушки действительно романтичнее.

11 августа 2014
2008