12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

1944 год

12+

Другие версии

3 книги
Сын полка

Сын полка

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию повесть Валентина Катаева «Сын полка» – одно из самых известных произведений автора. Написанная и опубликованная в конце Великой Отечественной войны, книга рассказывает историю двенадцатилетнего мальчика Вани Солнцева, лишившегося из-за войны всех близких и родного дома. Его, бредящего и замерзающего, обнаружили в лесу советские бойцы и забрали мальчика с собой.«Я был корреспондентом на фронте и многое увидел. Но почему-то больше всего запомнил мальчиков – обездоленных, нищих, угрюмо шагавших по дорогам войны. Вот почему я написал “Сын полка”».Валентин Петрович Катаев© В.Катаев, наследники

Дочь проходит это произведение в школе и я решила перечитать. Прекрасная книга, классика. Учебник по воспитанию подрастающего поколения

Захватывающая повесть о тринадцатилетнем мальчике, который три года скитался по лесу во время войны, пока не прибился к русским солдатам. Повесть о доброте, поддержке, чистом сердце и любви к Родине. Несмотря на атмосферу…

1143079442

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию повесть Валентина Катаева «Сын полка» – одно из самых известных произведений автора. Написанная и опубликованная в конце Великой Отечественной войны, книга рассказывает историю двенадцатилетнего мальчика Вани Солнцева, лишившегося из-за войны всех близких и родного дома. Его, бредящего и замерзающего, обнаружили в лесу советские бойцы и забрали мальчика с собой.

«Я был корреспондентом на фронте и многое увидел. Но почему-то больше всего запомнил мальчиков – обездоленных, нищих, угрюмо шагавших по дорогам войны. Вот почему я написал “Сын полка”».

Валентин Петрович Катаев

© В.Катаев, наследники

Аудиокнига Валентина Катаева «Сын полка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Последнее обновление:
1944
Длительность:
6 ч. 32 мин. 33 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip