Отзывы на книгу «Перстень Парацельса», страница 3

Книга прочитана быстро и с удовольствием, хотя впечатление осталось двоякое. С одной стороны, тема Тайного города, приключения, нечто новое, в книге присутствует мораль. С другой стороны – хочется продолжения темы с давно полюбившимися героями ТГ. Все таки, в книгах, где В. Панов пишет с соавторами, чего-то не хватает. Оценка – «неплохо», советую читать.

Очень хорошо. Есть и активное действие и философские диалоги. Хоть действие и не происходит в Тайном городе и нет любимых героев, но книга перекликается вовсю с тайнами магов. Прочитал на одном дыхании

Кто писал - не знаю, а я ... читаю )

Ну вот нравится мне эта серия, нравится этот придуманный мир. Кто писал эту книгу – не знаю, но читать интересно, концовка скомканная, а так … а так вполне себе книга из серии. Ну как еще то? Ведь третий десяток книг в серии, невозможно ж постоянно таскать за хвост одних и тех же персонажей, а так считай можно добавлять по «новобранцу», каждому «новобранцу» по своей истории, по своей линии… Ну а от Панова, понятное дело, ждут основной линии. И так уже мнооого подвешено там. Ждёмс, ждёмс…

Частный эпизод большой истории

Если я не ошибаюсь, то в «Паутине противостояния» Хранитель пользовалась благосклонностью дома Навь. К тому же блондинкой она также не была. В остальном, порадовало начало и конец повести. Однако хочется уже какой-то сильной и светлой истории про Ларису. Эта сильная и характерная девушка получилась очень интересной. Что же до самого повествования, то в очередной раз удивляет бездонность человеческой порочности. Может уже стоит вспомнить о том, что в нас есть и что-то хорошее? Начало немного скучновато, но к концу появляется некоторая динамика и становится интересно. Частный эпизод большого мира, но персонажи все же достаточно яркие. Немного обидно за исход, но тут на вкус и цвет все авторы имеют свое право.

12 февраля 2016
978-5-699-85982-5