Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2023 год

0+

Юриспруденция в новое время. Разбор оригинального текста романа «The Associate» Джона Гришэма

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены немного сокращенные, но не адаптированные аутентичные тексты из книги «The Associate» («Юрист») Джона Гришэма. Роман занял второе место в списке бестселлеров по версии Publishers Weekly за 2009 г. В пособии дан словарь, что позволяет расширить лексический минимум студентов, даны объяснения грамматических явлений, встречающихся в каждой главе пособия, а также представлена лингвострановедческая информация, которая помогает разобраться в лабиринтах корпоративной юридической деятельности, которая может представлять легко коррумпируемый мир, управляемый не поисками правды, но идеей оплачиваемого часа работы юриста в крупной юридической компании. В конце каждой главы даны вопросы для проверки понимания отработанного материала.Материал данного учебного пособия предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности 40.03.01 «Юриспруденция», и по специальности магистратуры 40.04.01 – «Юриспруденция», а также для всех, кто углубленно изучает английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены немного сокращенные, но не адаптированные аутентичные тексты из книги «The Associate» («Юрист») Джона Гришэма. Роман занял второе место в списке бестселлеров по версии Publishers Weekly за 2009 г. В пособии дан словарь, что позволяет расширить лексический минимум студентов, даны объяснения грамматических явлений, встречающихся в каждой главе пособия, а также представлена лингвострановедческая информация, которая помогает разобраться в лабиринтах корпоративной юридической деятельности, которая может представлять легко коррумпируемый мир, управляемый не поисками правды, но идеей оплачиваемого часа работы юриста в крупной юридической компании. В конце каждой главы даны вопросы для проверки понимания отработанного материала.

Материал данного учебного пособия предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности 40.03.01 «Юриспруденция», и по специальности магистратуры 40.04.01 – «Юриспруденция», а также для всех, кто углубленно изучает английский язык.

Книга И. О. Костиной, В. Б. Краковича «Юриспруденция в новое время. Разбор оригинального текста романа «The Associate» Джона Гришэма» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-9765-5218-0
Общий размер:
570 КБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
ФЛИНТА