16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пес, миллионер и прочие неприятности

Пес, миллионер и прочие неприятности

текст
4,6
9 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс – это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один… миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер – главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность. Вас ожидает: # неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного # неожиданные повороты сюжета # детективная линия # немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно: # много мужчин, две девушки и адын пес

Очень интересно, но немного отличается от прежнего стиля автора. Книга захватывает с первых страниц и пока не прочтешь оторваться невозможно. Понравились и любовная и детективная линия, чем то даже Полякову напомнила, жду с нетерпением новинки автора.

Densvetvit , ваш отзыв побудил к прочтению именно из за сравнения с романами Татьяны Поляковой, прочитала и тоже нашла схожесть, по которой очень много поклонников Татьяны скучают и ищут достойного автора, для замены(плохое слово), я, видимо нашла. Спасибо.

Я влюбилась в героиню, в её непосредственность, слегка наивность, живой и пытливый ум! Автору удалось красочно рассказать все перипетии Кириных поисков с таким искрометным юмором, что я, зачастую, громко смеялась, читая книгу. А эпизод раскопок на Кладбище домашних животных, куда она еще и подругу притащила, бесподобен!

Вокруг Киры образуется целый клубок из разных людей и их интересов в этом деле, который она потихоньку распутывала. Девушка неутомима, порой не замечая грозящей опасности, ведь злодеи встречаются не только в книгах. Но я всегда верила, что ей удастся выбраться!

Сюжет развивается стремительно, картинки мелькают, как кадры фильма, где эмоции героев буквально фонтанируют и яркими штрихами украшают все действо!

Любовная линия тоже очень любопытно преподнесена, ведь рядом с Кирой столько красавцев и у всех свои скрытые намерения, которые выясняются далеко не сразу.Но оставлю интригу о том, кто прочно занял место в ее сердце.

Меня история зацепила в первую очередь своей юморной составляющей, но, я уверена, каждый сможет найти свой интерес.

Если Вы тоже захотите окунутся в мир шебутной писательницы и любите забавные ситуации, то Вам явно придется по душе эта книга!

Открыла для себя нового автора иронического детектива .раньше признавала только Дарью Донцову.отрывок понравился думаю и полная версия не разочарует.тем более всегда интересно узнавать что то новое

классная веселая книга! Юмор на высоте, а сколько красивых мужчин, просто глаза разбегаются) поначалу даже не знала, кому отдать свое сердце, но ближе к финалу оно было за Марата) хотя Сева, безусловно, просто аррр, какой мужчина. Может, автор и про него напишет книгу) собака вписалась идеально, у меня самой собака, так что все мытарства героини очень даже близки))) и конечно, сам сюжет, до последнего не знаешь, кто же главный злодей. Я была удивлена!

Автор, браво! Весело, легко, не хватало давно такого стиля. Эта книга будет в бумажной версии? Я бы купила себе на полку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс – это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один… миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер – главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного

# неожиданные повороты сюжета

# детективная линия

# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:

# много мужчин, две девушки и адын пес

Книга Юлии Николаевой «Пес, миллионер и прочие неприятности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip