16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пес, миллионер и прочие неприятности

Пес, миллионер и прочие неприятности

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс – это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один… миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер – главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.Вас ожидает:# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного# неожиданные повороты сюжета# детективная линия# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:# много мужчин, две девушки и адын пес

Легкая, смешная и увлекательная книга, немного путаешься с именами , но в целом слушается легко ,а чтецом я,уже давно покорена, сначала кажется что читает ребенок, но быстро понимаешь насколько интересные и уместные интонации может выдавать этот голос.

Отличная книга, легко читается, героиня с отменным чувством юмора и авантюрной натурой впутывается в самые невероятные приключения. Мне показалось, что автор немного описала себя. Пёс- душка, так и представляю себе эту дружную парочку, жалко, что в конце они расстались. Удивительно совпали голос озвучки и главная героиня, в этом, конечно, большая заслуга Елены Егошиной. Спасибо автору и чтице.

чтец очень здорово читает! С душой так, передавая акценты и настроение книги. Очень круто!) очень понравилось, как прочитан отрывок.

Роман написан хорошим литературным языком,динамичен,с юмором,что редко.Я думаю,что мне захочется его прослушать еще раз,но как бы хотелось,что бы авторы подбирали себе чтецов сами.

Хвала Творцу, ошибок в ударениях мало,но они есть,что огорчает.И голос неприятный, но привыкнуть можно.Покупайте,слушайте

Книга – замечательная! Слушать просто одно удовольствие, а юмористические нотки придают произведению легкость и заставляют расслабиться. Отличное произведение для отдыха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс – это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один… миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер – главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного

# неожиданные повороты сюжета

# детективная линия

# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:

# много мужчин, две девушки и адын пес

Аудиокнига Юлии Николаевой «Пес, миллионер и прочие неприятности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 41 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Легошина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip