Отзывы на книгу «Целуй меня в Риме»

О, Mama Mia! – так и хочется воскликнуть после прочтения этой книги! А потом пойти готовить пасту и варить кофе!

Вы были когда-нибудь в Италии? Я нет. Но сейчас такое ощущение, что я там точно когда-то побывала. Юлия так ярко и живописно описывает итальянские улочки, достопримечательности, аромат блюд, атмосферу лета, праздника, и конечно же, любви!

Главная героиня Марина вместе со своим боссом Роберто, отправляются на несколько дней в Италию, якобы в деловую поездку. А на самом деле оказываются на юбилее его мамы, и мало того Роберто просит Марину притвориться его невестой. Легко ли сыграть роль невесты и не стать ей по-настоящему, если босс оказался совсем не таким чёрствым, каким его знает Марина? А может он ещё не забыл свою бывшую девушку – знойную красотку Симону? Или сердце героини завоюет брат Роберто, красавчик Лоренцо?

Страсти будут кипеть не шуточные, уж поверьте! Но под ласковым солнцем Италии всё обязательно закончится любовью!

Хотите побывать в Италии? – тогда скорее принимайтесь за чтение этой книги!

Рекомендую к прочтению!

Новинка от любимого автора. да еще и про солнечную Италию! Что может быть лучше? Всякий раз, когда читаю книги Юлии, ловлю себя на мысли, что будто бы побывала (когда впервые, когда снова) то в Италии, то в Греции, то в Лондоне и заснеженной Москве. Юлия очень ярко передает ощущение праздника, отпуска и ожидания перемен - ведь именно предвкушение перемене приносят самую яркую и острую радость! "Целуй меня в Риме" - очень теплая и романтичная история, в которой главной героине придется играть роль невесты своего итальянского босса - довольно противного и властного в начале истории. Но все меняет любовь... и желание родственников погулять на настоящей свадьбе!

Дождалась новинки от любимого автора.Ее книги,остаются на долго в памяти, и каждый роман интересный и полон красок, удивительной истории, жизни героев. Кто не читал, обязательно прочитайте!!!;)

Еще одна восхитительная история от Юлии! Мне понравилась Очень умненькая и шкодная главная героиня Марина. Красивый ,брутальный и немного хмурый главный герой Роберто. Я смеялась как Марина над ним подшучивала. А прогулки по Италии!! Я с телефоном сидела и искала в поисковике все места и достопримечательности которые описываются в книге. И осталось впечатление,что я тоже была в Италии. Так все красиво и красочно описывает Юлия. Очень понравилась семья Марины,они милые ,любящие и заботливые. Очень уютная атмосфера царит у них в семье. А семья Роберто!!! Шумно,весело,искры во все стороны от страстей!!! Это потрясающе!!! Есть в книге и моменты когда читаешь и нервничаешь «как же все закончится?». Всем советую к прочтению. Легкая,интересная,любовная история ❤️

Замечательная новинка от любимого автора! Весёлая и позитивная история. Очень понравились лёгкость повествования, классная и живая атмосфера Италии, я будто сама побывала в Риме и на Сицилии.

Шумная суматошная семейка во главе с папой Карло и 100-килограммовой красоткой Джульеттой заставили улыбаться до ушей. Море смешных эпизодов, забавных сценок, в общем, книга - сплошной заряд позитива, юмора, солнца и, конечно, любви.

Любовная линия здесь красивая, напряжённая, искрила страстью и химией между героями. Мне даже приснилась потом))

Одним словом, рекомендую!

В книге очень вкусные и яркие описания Италии. Написано очень кинематографично и с большой любовью. Я ещё ничего не загуглила, но планирую это обязательно исправить. Писать так, чтобы читатель ощущал все так, будто видит сам – высший пилотаж!

Следить за героями и их взаимоотношениями было очень интересно! И волнительно.

Мне «Целуй меня в Риме» очень понравилась. Так что от души рекомендую! Юлечка, новинке легкого пути к сердцам читателей!

Всякий раз, открывая новую историю Юлии Набоковой, я с удовольствием погружаюсь то в атмосферу Греции, то, как сейчас, могу побывать в Италии, в Риме. Путешествуем, не выходя из дома.

Моя тезка Марина – переводчик с итальянского, вместе со своим боссом Роберто(отношения с которым весьма далеки от романтических) она оказывается в самом сердце этой теплой, веселой и красивой страны. Марина знакомится с шумной итальянской семьей – там один папа Карло чего стоит… А деловая поездка оказывается всего лишь поводом, а настоящая цель – юбилей мамы Роберто. И самое пикантное в том, что Марине приходится притворяться… невестой босса. А тут еще появляется брат Роберто – настоящий мачо Лоренцо. Ну, и как тут выбрать? Когда Роберто оказывается вовсе не таким уж несносным боссом, а брат его – вообще мечта? И на горизонте все еще маячит бывшая девушка Роберто Симона?

В книге очень красивая любовная линия, местами трогательная, местами – напряженная, очень переживаешь за героев и за то, как у них все сложится в итоге. И все это на фоне красот Рима и Сицилии. Юля, как всегда, словами рисует такие красивые картинки, что ты буквально следуешь за героями, видишь происходящее их глазами, погружаешься в их чувства. Как хороший фильм. Очень интересное описание Сиракуз и археологического парка Неаполис – даже если вы там не были, спокойно сможете представить, как оно. Это, кстати, очень, на мой взгляд, редкое умение для автора – удержать читательское внимание на описаниях ландшафта, природы, каких-то пейзажей, заставить читать, а не пролистывать.

Ну, а чем все закончилось у Марины и Роберто, вы сможете узнать, прочитав новинку Юлии Набоковой «Целуй меня в Риме».

Книги Юлии Набоковой для меня это знак качества, автопокупаемые книги. Эту историю я очень ждала, люблю книги, где действия происходят в других странах. Книга очень легкая, юморная, теплая, я в полном восторге и всем советую для поднятия настроения!

Когда не ждешь от своего начальника-итальянца ничего хорошего.

Потому что отлично его знаешь.

И когда он оправдывает все твои ожидания.

Потому что удивить тебя уже невозможно.

Или… ему все же удастся это сделать?

Нет, это не та работа, на которую приходишь с удовольствием и целый день порхаешь, выполняя с легкостью любые поручения. Ее босс не знает усталости и вовсе не считает, что рабочий день заканчивается в 18-00. Будь готова решать вопросы и рано утром, и поздно вечером, а если понадобится, то отправишься в командировку в Италию.

Италия…

Звучит красиво и многообещающе. Почему бы и нет? Быть может, это именно тот плюс, который был так нужен, чтобы передохнуть и отвлечься. И не просто нужен, а необходим.

И она начнет собираться в путешествие, не догадываясь, что ее берут с собой вовсе не как секретаря, а как… невесту.

- волшебная атмосфера Италии

- большая шумная семья со своими секретами, правилами и запретами

- босс-собственник и его красавец брат

- бывшая девушка босса, преследующая свои цели

- и главная героиня, мечтающая о любви

Она еще только учится понимать стук собственного сердца, она еще не знает, что авантюра, на которую дала согласие, кардинально изменит ее жизнь.

В этой истории чувства похожи на подводные течения, а поступки – на морские волны. У главной героини будет много времени, чтобы ошибаться, и всего один миг, чтобы понять главное. И последние страницы будут томительными и яркими одновременно, и вы будете торопиться читать и останавливать себя. Потому что удовольствие всегда хочется растягивать)

Сколько будет поцелуев в Риме?

И какой из них станет долгожданным?

Читайте, вы все узнаете…)

«Мы вдвоем на крыше, на высоте над городом, и момента лучше, чтобы объясниться, не придумаешь. Но он молчит, и я тоже молчу. Лишь придерживаю руками подол платья, которое шаловливо раздувает теплый ветер…»

Спасибо любимому автору за новое книжное путешествие. Эффект присутствия гарантирован. И фирменные сюжетные повороты от Юлии Набоковой тоже! Идеально для чтения летом❤❤❤