6+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

6+

Рисунки на песке

Сборник
текст
5,0
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети любопытны. Их постоянно манит все новое, неизведанное. Вот только никогда не знаешь, чем это любопытство может обернуться. Один мальчишка тайком пробрался на космический корабль, чтобы слетать к далекой звезде. Он и представить себе не мог, что после полета придется спасать человечество. А это совсем не просто, когда тебе всего четырнадцать лет и неоткуда ждать помощи.А еще дети хотят встретить инопланетян. Иногда и встречают. Только те не хотят, чтобы люди о них узнали. И способ для этого нашли – сделать так, чтобы излишнее любопытный ребенок никому о своем приключении не рассказал.

Очень хорошая,добрая книга.Я бы сказала добротная советская фантастика.Прекрасный литературный язык.Действительно художественное произведение,признаюсь даже всплакнула в конце и очень приятная концовка.Моя оценка 5 .Всем советую читать,а автору большое спасибо и творческих успехов.

отличная книга! качественная, интересная и добрая фантастика! больше бы таких книг!!!! читала с удовольствием. класс, класс, класс.

Хорошая, настоящая фантастика! И смысл, и сюжет, и персонажи, все на высоте. Рекомендую ценителям НФ, давно такого не читал, спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети любопытны. Их постоянно манит все новое, неизведанное. Вот только никогда не знаешь, чем это любопытство может обернуться. Один мальчишка тайком пробрался на космический корабль, чтобы слетать к далекой звезде. Он и представить себе не мог, что после полета придется спасать человечество. А это совсем не просто, когда тебе всего четырнадцать лет и неоткуда ждать помощи.

А еще дети хотят встретить инопланетян. Иногда и встречают. Только те не хотят, чтобы люди о них узнали. И способ для этого нашли – сделать так, чтобы излишнее любопытный ребенок никому о своем приключении не рассказал.

Книга Андрея Васильева «Рисунки на песке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99250-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip