16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Целуй меня в Риме

Целуй меня в Риме

текст
4,5
110 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой босс – итальянец, и мы с трудом терпим друг друга. Отправляясь с ним в командировку в Рим, я совершенно не ожидала, что мне придется… притвориться его невестой! Родные Роберто считают нас идеальной парой и мечтают погулять на нашей свадьбе. Теперь мой властный босс целиком у меня под каблуком. Отчего бы не повеселиться?

О, Mama Mia! – так и хочется воскликнуть после прочтения этой книги! А потом пойти готовить пасту и варить кофе!

Вы были когда-нибудь в Италии? Я нет. Но сейчас такое ощущение, что я там точно когда-то побывала. Юлия так ярко и живописно описывает итальянские улочки, достопримечательности, аромат блюд, атмосферу лета, праздника, и конечно же, любви!

Главная героиня Марина вместе со своим боссом Роберто, отправляются на несколько дней в Италию, якобы в деловую поездку. А на самом деле оказываются на юбилее его мамы, и мало того Роберто просит Марину притвориться его невестой. Легко ли сыграть роль невесты и не стать ей по-настоящему, если босс оказался совсем не таким чёрствым, каким его знает Марина? А может он ещё не забыл свою бывшую девушку – знойную красотку Симону? Или сердце героини завоюет брат Роберто, красавчик Лоренцо?

Страсти будут кипеть не шуточные, уж поверьте! Но под ласковым солнцем Италии всё обязательно закончится любовью!

Хотите побывать в Италии? – тогда скорее принимайтесь за чтение этой книги!

Рекомендую к прочтению!

Новинка от любимого автора. да еще и про солнечную Италию! Что может быть лучше? Всякий раз, когда читаю книги Юлии, ловлю себя на мысли, что будто бы побывала (когда впервые, когда снова) то в Италии, то в Греции, то в Лондоне и заснеженной Москве. Юлия очень ярко передает ощущение праздника, отпуска и ожидания перемен - ведь именно предвкушение перемене приносят самую яркую и острую радость! "Целуй меня в Риме" - очень теплая и романтичная история, в которой главной героине придется играть роль невесты своего итальянского босса - довольно противного и властного в начале истории. Но все меняет любовь... и желание родственников погулять на настоящей свадьбе!

Дождалась новинки от любимого автора.Ее книги,остаются на долго в памяти, и каждый роман интересный и полон красок, удивительной истории, жизни героев. Кто не читал, обязательно прочитайте!!!;)

Еще одна восхитительная история от Юлии! Мне понравилась Очень умненькая и шкодная главная героиня Марина. Красивый ,брутальный и немного хмурый главный герой Роберто. Я смеялась как Марина над ним подшучивала. А прогулки по Италии!! Я с телефоном сидела и искала в поисковике все места и достопримечательности которые описываются в книге. И осталось впечатление,что я тоже была в Италии. Так все красиво и красочно описывает Юлия. Очень понравилась семья Марины,они милые ,любящие и заботливые. Очень уютная атмосфера царит у них в семье. А семья Роберто!!! Шумно,весело,искры во все стороны от страстей!!! Это потрясающе!!! Есть в книге и моменты когда читаешь и нервничаешь «как же все закончится?». Всем советую к прочтению. Легкая,интересная,любовная история ❤️

Замечательная новинка от любимого автора! Весёлая и позитивная история. Очень понравились лёгкость повествования, классная и живая атмосфера Италии, я будто сама побывала в Риме и на Сицилии.

Шумная суматошная семейка во главе с папой Карло и 100-килограммовой красоткой Джульеттой заставили улыбаться до ушей. Море смешных эпизодов, забавных сценок, в общем, книга - сплошной заряд позитива, юмора, солнца и, конечно, любви.

Любовная линия здесь красивая, напряжённая, искрила страстью и химией между героями. Мне даже приснилась потом))

Одним словом, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс – итальянец, и мы с трудом терпим друг друга. Отправляясь с ним в командировку в Рим, я совершенно не ожидала, что мне придется… притвориться его невестой! Родные Роберто считают нас идеальной парой и мечтают погулять на нашей свадьбе. Теперь мой властный босс целиком у меня под каблуком. Отчего бы не повеселиться?

Книга Юлии Набоковой «Целуй меня в Риме» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip