Отзывы на книгу «Приморский детектив», страница 3

Нормально, почитать когда делать нечего можно.Все рассказы интересные, с « изюминкой», но и в то же время – лёгкое чтение.

Лёгкие к прочтению рассказы. Держат в напряжении и хочется скорее узнать развязку. Прочла за день на одном дыхании. Рекомендую, как лёгкое чтение для отдыха.

Читается легко, непринуждённо. Сюжеты интересны, и благодаря этому страницы летят незаметно. Хороший способ скоротать время в дороге. Рекомендую.

Первые истории хороши, но вот последняя…

Я просто заставляла себя дочитывать этот странный…текст, напоминающий заготовку под сценарий для российского сериала, очень-очень слабо

Некоторые истории интересные, а некоторые вообще никакие: развязка очевидна, метания героев наиграны и притянуты за уши. Наверное, поэтому фамилии части авторов известны, а другой части нет

Рекомендую прочесть. Лёгкие и простые истории для того, чтобы заполнить свободное время. Спасибо авторам за произведения.

Книга понравилась. Легкое чтиво, давно не читала детективы, вот решила почитать. В отпуске то, что надо. Интриги, скандалы, расследования)

Легко и ненавязчиво, чтобы скоротать время. Иногда истории кажутся через чур выдуманными, но эти сглаживается глупым поведением героев, придаёт им человеческое лицо и делает рассказ более натуральным.

нет, не понравилась. на приличный детектив не похоже. и у Литвиновых и у Поляковой есть гораздо интереснее. остальные авторы – я раньше не читала

Полякова Т. отличный автор умеет создать интригу. Может заставить читателя сопереживать героям. жалко что её уже нет с нами… ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

17 июля 2019
978-5-04-103774-1