Отзывы на книгу «Приморский детектив», страница 2

Небольшие увлекательные детективные рассказы.

Читаются легко, интересно. У меня небольшой опыт чтения детективов, особо сравнивать не берусь, но могу сказать, что мне понравилось.

Очень понравилась подборка, моя любимая тема- море! Единственно, последний рассказ оставил меня в недоумении: так и непонятно, кем был герой? рекомендую.

Отличная книга. Обожаю такие детективы. Короткие и искромётные. Сборник лучших авторов. Прочитала на одном дыхании. Не могла остановиться, пока не закончила. Любителям этого жанра советую.

книга понравилась. некоторые события неожиданно разворачиваются. читаются легко и непринужденно. рекомендую для лёгкого чтения

Очень хорошие рассказы, проглотила запоем. разные авторы, разные рассказы, а читаешь как единое целое. наверное потому, что море. лето, пляж… Не зря их объединили в одной книге. Читайте!

Короткие детективчики с незамысловатым сюжетом. Довольно лёгкое чтиво на пару вечеров для разгрузки мозга. Были те что понравились больше, другие меньше. Общее впечатление положительное.

Легкое приятное чтиво на отдыхе, особенно когда сам находишься на море и обстановка сопутствует настроению из детективных новелл

Довольно интересно. И наверное, из-за того, что это сборник коротких рассказов, читается легко и быстро. Ничего выдающегося, но чтобы скоротать вечер-другой, очень даже))

понравилась, прочитала на одном дыхании, лёгкие интересные детективные рассказы. И они объединены темой отдыха на море. Рекомендую к прочтению

примитивный незатейливый сюжет, плоские герои, незахватывающие рассказы. не хочется читать ничего подобного, ничему не учит

17 июля 2019
978-5-04-103774-1