16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой бывший муж. Давай попробуем опять?

Мой бывший муж. Давай попробуем опять?

текст
4,0
65 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В большом городе очень просто встретить мужчину, который когда-то был твоим мужем. Еще больше шансов, если ты плохо выглядишь. Маша выползла в аптеку, чтобы купить капли для глаз, которые покраснели, распухли и жутко чесались. Человек болеющий не будет наряжаться для выхода в свет до ближайшего магазина. Конечно, на ней были самые затрапезные вещи, а грязные волосы собраны в неопрятный пучок. Идеально для встречи с бывшим! После расставания определенные места в городе становятся запрещенными. Город подобен полю битвы, по которому разбросаны мины воспоминаний. Нужно ступать очень осторожно, иначе сердце разорвет на куски. Маша была уверена, что она в безопасности – отдаленный район, где Владу совершенно нечего делать. Она ошибалась. Почему-то он выбрал именно эту аптеку. Они не виделись семь лет после развода, и вот – такая встреча! Нет, он не злорадствовал по поводу ее внешнего вида. Зачем? Бывшие супруги расстались полюбовно, без дележки имущества и скандалов. Просто два взрослых человека поняли, что не подходят друг другу. Влад любезно предложил подвезти Машу до дома. А потом поднялся к ней в квартиру и страстно поцеловал. Пока девушка пыталась понять, что происходит, бывший муж уже предлагал ей работу. В преуспевающую фирму по производству электроники требуется бухгалтер. Что это – ловушка или искренний жест старого друга? И стоит ли ей соглашаться? Ведь от одной мысли о Владе у Маши сладко кружится голова. Прошлое должно оставаться в прошлом, но сердце предательски требует продолжения того страстного поцелуя!

Очень интересно читать, смеялась в голос местами. Описание гг очень точное, все девушки наверное такие) спасибо, автор! Пишите ещё, пусть муза будет рядом!

Книга затянула, очень интересная и живая, переживала за героев до конца. Спасибо автору. Буду читать другие книги. Жду новых работ.

Такая взрослая, а в сказки верю. Легко, эмоционально, с прекрасным чувством юмора и героями, словно из реальной жизни.Возможно, я сентиментальна, но это я , по этой причине несколько раз глаза становились мокрыми. Мне понравилось всё, весеннее настроение и улыбки гарантированы всем прочитавшим. Ни разу не пожалела времени и денег, эмоции положительные бесценны.

Очень понравился роман. Какой-то жизненный, приземлённый,в то же время романтичный, немного непредсказуемый, с тонким ненавязчивым юмором и без подробных постельных сцен. Интересная манера изложения, хороший слог без мусорных слов. В общем, рекомендую!

Прочитала на одном дыхании. Написано легко, с юмором, понравились образы героев. Конечно, сказка, но не этого ли мы ищем в такой литературе?

Может быть, для меня немного перебор сладости в конце, но целом, от чтения получила удовольствие, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В большом городе очень просто встретить мужчину, который когда-то был твоим мужем. Еще больше шансов, если ты плохо выглядишь. Маша выползла в аптеку, чтобы купить капли для глаз, которые покраснели, распухли и жутко чесались. Человек болеющий не будет наряжаться для выхода в свет до ближайшего магазина. Конечно, на ней были самые затрапезные вещи, а грязные волосы собраны в неопрятный пучок. Идеально для встречи с бывшим!

После расставания определенные места в городе становятся запрещенными. Город подобен полю битвы, по которому разбросаны мины воспоминаний. Нужно ступать очень осторожно, иначе сердце разорвет на куски. Маша была уверена, что она в безопасности – отдаленный район, где Владу совершенно нечего делать. Она ошибалась. Почему-то он выбрал именно эту аптеку. Они не виделись семь лет после развода, и вот – такая встреча!

Нет, он не злорадствовал по поводу ее внешнего вида. Зачем? Бывшие супруги расстались полюбовно, без дележки имущества и скандалов. Просто два взрослых человека поняли, что не подходят друг другу. Влад любезно предложил подвезти Машу до дома. А потом поднялся к ней в квартиру и страстно поцеловал. Пока девушка пыталась понять, что происходит, бывший муж уже предлагал ей работу. В преуспевающую фирму по производству электроники требуется бухгалтер. Что это – ловушка или искренний жест старого друга? И стоит ли ей соглашаться? Ведь от одной мысли о Владе у Маши сладко кружится голова. Прошлое должно оставаться в прошлом, но сердце предательски требует продолжения того страстного поцелуя!

Описание книги

Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает. Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине.

Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной.

Он — мой бывший муж. Мой самый запретный плод.

Книга Татьяны Новиковой «Мой бывший муж. Давай попробуем опять?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip