Отзывы на книгу «Реальный сетевой – за или против», страница 2

Светлана -эта книга просто удивила своей простотой ,практичностью и руководством к действиям!!! Самая правдивая история- это твоя история,что вы Светлана в действительности и изложили. Респект за знания,которыми Светлана поделилась.Очень ценно,когда книга написана от души и для помощи людям!!!

Светлана, благодарю вас за эту книгу. За то, что поделились своими мыслями и опытом. Во многом узнала себя, когда был небольшой опыт в сетевом, и увидела ошибки которые совершала. И это очень ценно. Эти ошибки совершают 90% начинающих сетевиков. К сожалению в моих предыдущих сетевых компаниях обучали именно так работать, как по факту этого делать не стоит. И я шла вперёд собирая грабли и теряя веру в себя. Как хорошо,что на свете есть люди, которые делятся своим опытом и помогают идти вперёд!

Потрясающая книга! Читается на одном дыхании!!! Все по делу! Четко, ясно и по полочкам!!!Книга, написанная искренне, чувствуется, что Светлана много лет работает и со знанием дела рассказывает о любимом деле!

Классная книга для начинающего сетевика, особенно будет актуальна тем, кто ещё до конца не определился подходит ему эта индустрия или нет или все же это «лохотрон».

Написана простым языком без заумных фраз. Прочитала на одном дыхании.

Подойдёт и действующим сетевикам, которые не могут понять почему же у них не все так гладко складывается в этой индустрии. Уверена прочитав её вы сразу увидите свои ошибки и побежите их исправлять.

Не знаю с чего начать ))))

Во-первых, хочу просто поблагодарить Светлану за всё)))) Вы мой вдохновитель.

А во-вторых, я прочитала книгу на одном дыхании, просто глотала каждую главу. Я читала книгу для всей команды (с помощью голосовых))))) Важная информация – например про то, как относиться к продажам, ведь действительно много кто БОИТСЯ продаж или бегут сразу совершать ошибки, рассказывая о продукте, не зная его (об этом тоже в книге написано).

Спасибо еще за Ваш опыт, который там раскрыли, Вашу историю.... и невероятно теплое отношение к читателю.

Прочитала на одном дыхании! Читается легко и интересно! Много моментов выписала в блокнот, чтоб вновь и вновь к ним возвращаться. Очень рекомендую книгу новичкам в сетевом бизнесе!

Эта книга, на мой взгляд, особенно полезна для начинающих.

Написана с заботой, как-будто подруга делится со своей близкой подругой опытом и полезными советами.

Спасибо за искренность и доступность в чтении. На многие вопросы нашла ответы

И не так уж страшен черт, как его мулюют :) Хотя многому еще предстоит учиться и работать целенаправленно!

А про «рыбку с удочкой» взяла себе на заметку.

Благодарю тебя, Светлана.

Спасибо Автору за книгу, очень полезное издание, от опытного сетевика, читается легко и в удовольствие, советую всем, независимо от стажа в сетевом)

Отличная книга в которой много ценных мыслей, которые хочется применять на практике как только дочитаешь книгу. А читается она на одном дыхании. Спасибо Светлана за вашу откровенность и работу

Книга, которая перевернула мое представление о сетевом! Легкая, искренняя, с юмором. Без фанатизма и обещаний золотых гор.

Рекомендую тем, кто впервые пришёл в сетевой, и тем, кто застрял на одном уровне.

Книга-вдохновение

30 апреля 2021