Отзывы на книгу «Стокгольмский синдром»

Вкусно! Прочла на одном дыхании. Интересный сюжет. Написано с юмором. Интрига в каждой строчке. Автор мастерски работает языком, всем советую

Обязательно читать!

Емко и сытно, местами больно и абсолютно в каждой строчке чувствуется мастерство.

Буду ждать новых книг автора. Добавляю в избранное.

Великий литературный шедевр на все времена! Услада для мозга! Услада для глаз! Изысканный, мастерский слог! Да что там слог, в романе каждая буква волшебная!

Что больше всего понравилось? Всё! Автор - голова! Удивительный и непредсказуемый сюжет! Роман держит в напряжении до самого конца книги! До самого кончика! Блестящая логика повествования. Яркие, нетрадиционные персонажи. Фееричная развязка! Просто оторваться не могла, спать не могла, даже хавать не могла! А потом еще раз начала. А потом снова хочется. Ненасытно хочется. Грандоизное произведение!

Рекомендую!

В жанрах очевидно не хватает пары категорий типа "эротический роман" или "секс", поскольку здесь этого добра действительно много — местами, с избытком. Если честно, я довольна: можно скрасить вечер, подумать о чём-то своём, порадоваться или посожалеть. Вспомнить, чем пахнет это удивительное время, которое "за полчаса до весны", но никак не связано с сезонами. Быть может, в очередной раз убедиться в том, что "ну вот у меня-то всё хорошо" и "нет, ну бывают же чокнутые". Да, история эта не без банализации зла и романтизации порока, вполне в духе современной литературы, хотя это и звучит довольно-таки громко.

В целом, как говорилось в одном старом и правильном фильме: "Если у мужчин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Думаю, что наша продукция больше заинтересует женщин". Как-то так.

Ярко, остро, опасно и затягивающе. История, которая вызывает привыкание и желание узнать - что же будет дальше, а заканчиваясь оставляет оглушающе послевкусие. История о том, что даже когда кажется что ты теряешь все, ты внезапно обретаешь себя. Здесь будут и пороки, и боль, и секс, и непередаваемая физика тел и - как это ни странно - любовь. Эта история о том, как мужчина и женщина ищут себя и друг друга в дикой череде дней, отчаянно сопротивляясь толи самой жизни, толи своим новым чувствам. Прочитала и перечитываю. Рекомендую тем, кому хочется настоящих чувств между живыми людьми, а не картонными персонажами.

Мне нравится эта история тем, что с безопасного расстояния можно посмотреть на психов, травмированных и бэдбоев с крепкими задницами ( ну и вот это вот все...). Какая то квинтэссенция сумасшествия, мир, в который хочется заглянуть и получить эмоциональный взрыв в диалогах, в каждом движении и взгляде. Автор еще так пишет, что каждая деталь, словно ружье которое обязательно выстрелит и скорее всего выстрелит в сердечко читателей . Если вы любите острых на язык и взгляд персонажей что не щадя психики своей бьются в отношениях до конца, то вам сюда :)

10 февраля 2023
978-5-04-182361-0