Ключевые идеи книги: По ту сторону порядка. Еще 12 правил для жизни. Джордан Питерсон

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «По ту сторону порядка. Еще 12 правил для жизни» Джордана Питерсона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Джордана Питерсона называют адептом традиционных взглядов и борцом с новыми правилами толерантности, гендерного разнообразия и морального релятивизма. Однако этот смелый пророк с горящим взором, щедро цитирующий Библию, вовсе не религиозный фанатик, а ученый, профессор Университета Торонто, клинический психолог, философ и религиовед. Когда такой человек формулирует правила полноценной и счастливой жизни, его книги расходятся миллионными тиражами. Перед вами – новинка, которая формирует новые принципы осмысления реальности, новое мировоззрение, и имеет все шансы потрясти мир.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Эта книга произвела сильное впечатление. Очень понравилась. полезными оказались примеры автора из личной практики, книг и мифов. Для меня стало более понятно влияние на нашу психику социальных институтов и религии. я бы назвала эти правила правилами к счастливой жизни.

Так как читала SMART-версию, сконцентрируюсь на ней. Сведение общеизвестных истин и упрощение жизненных смыслов. Разочарована.

Хорошо описаны моральные принципы, принятие которых избавит от стресса и наполнит жизнь смыслом. Получилось краткое пособие по жизни. Немного субъективно, поэтому 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «По ту сторону порядка. Еще 12 правил для жизни» Джордана Питерсона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Джордана Питерсона называют адептом традиционных взглядов и борцом с новыми правилами толерантности, гендерного разнообразия и морального релятивизма. Однако этот смелый пророк с горящим взором, щедро цитирующий Библию, вовсе не религиозный фанатик, а ученый, профессор Университета Торонто, клинический психолог, философ и религиовед. Когда такой человек формулирует правила полноценной и счастливой жизни, его книги расходятся миллионными тиражами. Перед вами – новинка, которая формирует новые принципы осмысления реальности, новое мировоззрение, и имеет все шансы потрясти мир.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: По ту сторону порядка. Еще 12 правил для жизни. Джордан Питерсон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip