16+
текст

Объем 8 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Эссе по мотивам романа Джорджа Оруэлла «1984»

Эссе по мотивам романа Джорджа Оруэлла «1984»

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это эссе по мотивам книги и истории его создания.В декабре 1948 года на шотландском острове Джура, рядом с яростно ревущим зимним океаном, смертельно больной Джордж Оруэлл простучал по клавишам пишущей машинки. «Он победил себя». Впереди оставался еще эпилог его нового романа, в котором Оруэлл предрек окончательную и полную замену английского языка так называемым новоязом, планируя эту победу на 2050 год. Через полгода Оруэлл умер, так и не узнав, какое огромное влияние окажет на общество его антиутопия.Запрещенный в СССР, роман был опубликован только в самом конце 1980-х. Мы сделали эссе по мотивам одной из главных книг ХХ века.

Книга о биографии автора, его семье, переживаниях в окружающем мире, задумки, чем могу быть полезен последователям, каким вижу мир будущего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это эссе по мотивам книги и истории его создания.

В декабре 1948 года на шотландском острове Джура, рядом с яростно ревущим зимним океаном, смертельно больной Джордж Оруэлл простучал по клавишам пишущей машинки. «Он победил себя». Впереди оставался еще эпилог его нового романа, в котором Оруэлл предрек окончательную и полную замену английского языка так называемым новоязом, планируя эту победу на 2050 год.

Через полгода Оруэлл умер, так и не узнав, какое огромное влияние окажет на общество его антиутопия.

Запрещенный в СССР, роман был опубликован только в самом конце 1980-х. Мы сделали эссе по мотивам одной из главных книг ХХ века.

Книга Smart Reading «Эссе по мотивам романа Джорджа Оруэлла «1984»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
8 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip