Не открывать! Малипусечки!

текст
4,8
7 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не открывать! – думал Немо. – Хватит с меня волшебных посылок и выпрыгивающих оттуда игрушек!» Погодные аномалии, которые происходят из-за них в Нудинге, бывают слишком опасны. Однако Ода и Фред решили по-другому. Во-первых, им было любопытно, кто же сидит внутри коробки, а во-вторых, появление новой игрушки могло помешать массовому забегу, в котором Фред о-очень не хотел участвовать. Но стоило им открыть посылку, как оттуда выбежала целая армия крошечных человечков! Они такие смешные и… быстрые! Поймать их невозможно! Кажется, в Нудинге назревает новая КАТАСТРОФА!

Еще одна книга в цикле детских приключений. На этот раз наши герои получат в посылке много мелких монстриков. И им прийдется найти не только владельца коллекции игрушек, но и поймать всех этих расшалившихся малышей.


Неожиданно для меня цикл не заканчивается, нам в финале дали намек на еще одну посылку.

Хотя преступника из прошлых книг мы вроде как вычислили.


Однозначно советую книгу для чтения с детками, увлекательные приключения тут идут с поучительным подтекстом.

Ну а взрослым книга поможет отдохнуть от реальности погрузившись в мир приключений и беззаботности.


Мне больше всего нравиться именно в аудио слушать, потому что чтец, как отличный рассказчик, ведет за собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не открывать! – думал Немо. – Хватит с меня волшебных посылок и выпрыгивающих оттуда игрушек!» Погодные аномалии, которые происходят из-за них в Нудинге, бывают слишком опасны. Однако Ода и Фред решили по-другому. Во-первых, им было любопытно, кто же сидит внутри коробки, а во-вторых, появление новой игрушки могло помешать массовому забегу, в котором Фред о-очень не хотел участвовать.

Но стоило им открыть посылку, как оттуда выбежала целая армия крошечных человечков! Они такие смешные и… быстрые! Поймать их невозможно! Кажется, в Нудинге назревает новая КАТАСТРОФА!

Книга Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Малипусечки!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
121 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193647-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip