12+
текст

Объем 99 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Не открывать! Магия!

Не открывать! Магия!

текст
4,7
54 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая посылка уже здесь! Немо, Ода и Фред так и знали, что таинственный вор объявится снова! На этот раз он прислал посылку, усыпанную блёстками. Когда друзья открыли её, они обнаружили внутри живого ЕДИНОРОГА! У Мэджика разноцветная чёлка, из-за него в городе повсюду стало пахнуть земляникой, а ещё он легко исполняет желания! Ребята не могут поверить своему счастью: неужели им наконец повезло и ожившая игрушка не доставит им никаких неприятностей?! Теперь они смогут пожелать себе что угодно! Но что, если во всём этом есть подвох? Может быть, Мэджик не так прост, как кажется? И получится ли у Немо и его друзей выйти на новый след отправителя посылок? «Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюбленность».

Замечательная. Интересная история в каждой книге. С сыном читали вместе. Истории про их любимые игрушки. Детей заинтересуют! Купили всю серию книг. Рекомендую

Эта часть понравилась больше всего. Показалась самой интересной, способность у единорога классная (кстати, напоминает другую серию). Ребенок ждёт продолжения: хочет узнать личность таинственного вора.

Я думаю это очень крутая книга. Советую остальным прочитать. Хочу сказать подходит только для подростков. И советую не только эту книгу прочитать но и другие серии.

очень нравится эта серия книг !сыну 5 лет и мы читаем с удовольствием,взахлеб !будем обязательно читать продолжение!советуем всем

NeKatya

Немо, Ода и Фред открывают таинственную посылку и получают ожившую игрушку, способную исполнять желания.

Автор расскажет нам о детской дружбе, о детской ответственности, о доброте и помощи людям. Эта книга учит быть добрее ко всем, заботиться о других и не быть эгоистом.

Легкая книга, с юмором и интересными приключениями отлично подойдет для деток, но и взрослых окунет в мир сказки и морали.

Хороший подтекст книги и мораль.

Автор не только подарит нам волшебство и исполнение всех материальных желаний, но и расскажет о том, какие последствия будут, если все получат то, что они хотят.

Мне кажется, именно такие веселые, но со смыслом книги помогут юным читателям пристраститься к чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая посылка уже здесь! Немо, Ода и Фред так и знали, что таинственный вор объявится снова! На этот раз он прислал посылку, усыпанную блёстками. Когда друзья открыли её, они обнаружили внутри живого ЕДИНОРОГА! У Мэджика разноцветная чёлка, из-за него в городе повсюду стало пахнуть земляникой, а ещё он легко исполняет желания! Ребята не могут поверить своему счастью: неужели им наконец повезло и ожившая игрушка не доставит им никаких неприятностей?! Теперь они смогут пожелать себе что угодно! Но что, если во всём этом есть подвох? Может быть, Мэджик не так прост, как кажется? И получится ли у Немо и его друзей выйти на новый след отправителя посылок?

«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюбленность».

Книга Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Магия!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
99 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-106998-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip