Отзывы на книгу «Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12», страница 3

Вопрос к издательству в лице редактора. Нелепые ошибки, меняющие до абсурда смысл написанного – это издевка, непрофессионализм или халатность? Для примера: стр. 18 (раздел про гаджеты) Андрей Курпатов превратился в Курчатова, технический прогресс в проЦесс. Это бросилось(!) в глаза при пролистывании книги. А что ещё при прочтении встретится – страшно представить! Мне кажется, издательству должно быть стыдно теражировать книги с такими ляпами!

Отличная книга, много полезных советов! Многие советы и методики применяю на уроках и детям очень нравится! Советую почитать и педагогам, и родителям.

Все лаконично, коротко написано без лишней воды! Максимум информации для занятий с ребёнком! Будем применять все рекомендации в действие! Думаю результат превзойдет ожидания

Книга понравилась: хорошие Советы, интересные упражнения. Будем применять. Читается легко, написана простым языком. Есть желание прочесть и другие Книги автора

Книга, если нравится, дочитываешь до конца, как бы занят не был, даже если ночь переходит в утро ))). Начала читать, много слов. Для родителей (моих учеников) тоже не подошла. Главное – что не помню о чем необычном написана книга. В свое время, в 14 лет в кинотеатре подряд (10 ч. 12ч. 14ч. 16ч.) посмотрела «Республика ШКИД» – вот это, что надо))).

04 апреля 2019
978-5-17-113396-2