Отзывы на книгу «Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12», страница 2

очень понравилась книга, надеюсь учеба в школе будет даваться легче, классные упражнения и методики,сама такие люблю, отличная прокачка мозга!)

Очень хорошая книга для приобретения базовых знаний и системе обучения. Попробую таблицу умножения и стихи учить с детьми. Думаю должно получиться.

Великолепная Книга! Которая заменит десяток других. Информация подана четко без лишней воды. Всем Родителям к прочтению обязательна!

хорошая книга, надо попробовать предложенную.методику для обучения ребёнка и возможно взрослого. считаю что наш мозг способен на все, как верно заметил автор

все понятно написано,интересные предложения по обучению .буду пробовать . больше подходит для детей с 2го класса. у меня 1 класс

Спасибо автору. Очень чётко, ясно. Попробую применить. Очень хорошо, что есть поясняющие задания рисунки и схемы. И для сочинений примеры.

Удивительная книга! Эта была первая книга этого автора, мне очень все отозвалось, слог написания и практичные рекомендации в конце, это идеально!

Замечательная книга-пособие для родителей. Структуры подход, всё разложено по полочкам, обосновано, почему автор базируется на данных принципах. Рекомендую однозначно. Буду перечитывать для лучшего усвоения.

книга не просто интересна,она имеет практическую ценность, поскольку содержит и принципы обучения,и методы обучения,и упражнения для развития мыслительной деятельности. Прочитав эту книгу,я очень хочу попробовать применить полученные знания на практике со своим ребёнком. Мне кажется,что всё работает.

Как будто всё про нас. Очень хорошая книга. написано очень хорошо и всё понятно. Будем пробовать с ребёнком. очень надеюсь что мы со всем справимся

04 апреля 2019
978-5-17-113396-2