Отзывы на книгу «С любовью, Рози», страница 4

Фильм «С любовью,Рози» вывернул мне наизнанку всю душу и стал одним из самых любимых. Книгу читала позже, и она отличается от фильма, но тем не менее, вывернула мне душу повторно. История жизни и любви в письмах, которую сложно читать без слез.

Нравятся книги Сесилии Ахерн. Легко читаются и завораживают. Очень нравится чувство юмора автора. Книга с интересным сюжетом. Сильно переживаешь за главных героев и периодически плачешь от превратностей их судеб и от финала истории. В книге нашла схожесть со своим прошлым и настоящим. Рекомендую к прочтению.

Вдохновляет писать письма.

Легкий и не нагруженный стиль. После прочтения размышляла над тем как все же, хоть бы и десять строк, в письме могут поддержать и дать уверенность в том, что ты не одна, а также почувствовать участие в жизни дорогого тебе человека на расстоянии в тысячи миль. В общем вдохновляет к эпистолярному стилю и ведению переписки с друзьями не только смсками:)

Книга поглотила меня, написана интересным способом и , думаю, понятно будет всем. На протяжении всей истории жила с героями вместе, переживала и сочувствовала им. Уж больно мне они понравились!)

Потрясно!

Очень понравилась книга, история. Чувственный сюжет о любви. Хорошо читается, даже несмотря на то что написано сплошной перепиской. Читайте книгу, смотрите фильм, плачте ;)

Эта потрясающая книга,она такая трогательная. Я пережила столько эмоций при чтении ,очень хороший сюжет всё ясно и понятно. Рекомендую всем прочитать эта просто шедевр . Концовка была просто изумительной . Об этой книги можно говорить и говорить .Автор большая молодец и спасибо ей большое за такую интересную историю )))

Книга, которая затрагивает душу!

Читала лет 6 назад, когда еще она называлась «Не верю.Не надеюсь.Люблю» Читается легко и с юмором. А главное, ничего лишнего и заставляет задуматься о жизненных совпадениях и судьбе человека. Очень зацепила!

Очень интересная и поучительная книга. Есть, где задуматься о своей жизни, есть, где улыбнуться и заплакать. Написана красивым литературным языком. Настоящая современная проза, а не просто женский любовный роман.

Это шедевр! Эта книга рассказывает о том, что любовь может проходить испытания судьбой, но благодаря им, она только усиливается.

Спасибо Ахерн за волшебную историю о любви

Книга очень интересно читается. Натолкнулась на нее случайно и ни разу не пожалела

17 января 2011
978-5-389-04220-9