Отзывы на книгу «С любовью, Рози», страница 33

книга

После прочтения этой книги у меня осталось как бы сказать послевкусие чего то хорошего. Книга мне очень понравилась, но я хотела что бы хэпиэнд был не в 50, а в 40. Тогда бы было интереснее

Жизненно))

Книга просто супер и на одном дыхании. всем советую прочитать,много людей и в жизни встречаются с такой ситуацией. самое главное ловить момент. Книги Сесилии Ахерн просто замечательные, прочитала практически все ее книги и ожидаю ее новых!!!

многие фразы и события прямо угадываются, автор довольно предсказуем. не понравилась неразвернутая концовка, которую очень ждёшь. в целом увлекательно,

Легкая, семейная, веселая книга. Очень много жизненности и юмора. Прочиталась легко и оставила приятное послевкусие. Жаль, что я не храню переписку с друзьями – возможно, было бы интересно прочитать ее после 40 лет забытия…

Почитала отзывы и решила купить, очень уж хвалили читатели. Начала читать, на середине книги устала, на мой взгляд затянуто. Счастье главной героини все время убегает, депрессия, слезы. Хотя бы триумфа в конце, но и там встреча героев на мой взгляд проходит слишком тихо, а они шли к ней всю свою жизнь. Книга не понравилась.

17 января 2011
978-5-389-04220-9