Отзывы на книгу «Легенда нубятника», страница 4

Хорошо написал! Я б поиграл в такую игру. Жаль пока такой нет. ГГ молодец, играет вдумчиво. Все у него получится. Особенно порадовала возможность секса в игре.

Автор играл в героев 3, судя по описаниям заклинаний. В целом книга понравилась. Динамичный сюжет, логичные поступки гг. Из множества книг этого жанра, выделяется. Прочитал на одном дыхании.

Книга супер, читается очень легко, содержание хорошее, интересное, не заметила как прочитала, быстрее надо читать продолжение.Автору огромное спасибо, творческих успехов, благополучия и богатырского здоровья))

Довольно интересно, прочитал на одном дыхание. Буду читать дальше всю серию, и надеюсь и дальше интерес не пропадёт к серии.

Не понимаю, кто это читает. Полная же фигня. Создать книгу по игре. Ещё допустимо. Но читать совершенно не интересно. Кто настоящий ценитель, ребята, это шлак. Лучше потратьте время на поиски действительно интересного чтива.

autoreg1113803909, ЧИТАЙ АЛФАВИТ ДЯТЕЛ

Не могу понять восхищения этой книгой в отзывах. Сюжета как такового нет, язык очень простой, написано буднично, почти без эмоций, напряжения в схватках никакого.

Просто кач героя с постоянным везением, сыплющимся на голову лутом и «гениальными» решениями, которые почему-то не пришли в голову ни одному другому игроку.

Назвать это литературой язык не поворачивается. Печально, что писанина такого уровеня вызывает столь живой интерес. Впрочем, совсем уж отвратительной книгу назвать нельзя, есть куда хуже.

картонные, непрописанные персонажи, никакого чувства сопереживания неудачам или радости их успехам не вызывают. просто перечисление действий: пошёл туда, выполнил то/победил тех, посмотрел лут и статы, куча роялей, юмора редкие вставки. скука смерная даже для такого жанра как литрпг, читать можно по диагонали, когда совсем нечем заняться.

С огромным удовольствием начал читать серию про приключения Троя. Считаю, что это одна из ЛУЧШИХ, в серии игровых сценариев!

Автор всячески проповедует интеллектуальный подход к решению возникших проблем!

С огромным удовольствием принял решение перечитать всю выпущенную серию!!

Рекомендую!!!

И в первой книге, и во всей серии (пока есть восемь книг, все прочитал) главное для меня – задор! В героя веришь, его принципы интересны, и с ним никогда не скучно.

Есть ли огрехи? Да как у всех, но это такая мелочь на фоне удовольствия от приключения!

Отличная, интересная книга, удобный легко читаемый язык. Главный герой, Трой, личность привлекательная, цельная. Возможно, прокачка Троя идёт слишком быстро, зато динамизм сюжета налицо.

Характер ГГ сильный, целеустремленный: ему дан шанс вернуться в прежнюю жизнь, и Трой прикладывает для этого все силы, умения и возможности. К своей прокачке ГГ подходит очень вдумчиво, пробует и ищет наилучшие варианты использования своих возможностей и полученных плюшек от игры.

Продолжение обязательно буду читать; надеюсь, что автор продолжит в таком же темпе, ведь книг уже 7. Минус один: небольшой объём книг. А в остальном всё отлично.

23 января 2019
978-5-532-10966-7