16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Легенда нубятника

Легенда нубятника

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало истории!Может ли смертельное ДТП не только убить тело, но и отправить разум в виртуальную реальность? Оказывается, по замыслу высших сил возможно все. Инженер ехал домой к семье, но внезапно погиб в автомобильной аварии, обнаружив себя в качестве участника виртуальной игры. Второй шанс? Да! Но не все так просто, ему поставлены строгие ограничения, невыполнение которых приведет к окончательной гибели. Удастся ли сохранить в таких условиях разум холодным, чтобы сполна использовать этот второй шанс? На что способен технарь в мире меча и магии, эльфов и гномов, личей и вампиров? Протянут ли другие игроки руку помощи оказавшемуся в сложной ситуации новичку или от них приходится ждать только удара в спину? Врагов вокруг много, но появятся ли и верные друзья?© Винтеркей С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В нубятнике гноме нашел пулемет, контейнер с валютой, эпический шмот, и пета, и маунта..что за вопрос, до сотого уровня чуть не дорос. Отличный нубяткик, обычный такой, жаль – кончилась книга..,вперед, за второй;)

Ура! Приятный сюрприз!!! Бродил по сайту и нашел случайно аудио первой книги одной из самых любимых серий ЛитРПГ. И чтец классный, первые пять мин прослушал, совпадает с моим представлением о том, как мог бы говорить ГГ. Предвкушаю!

Приятный тембр, не монотонно, слушать интересно. А саму историю раньше не читала, понравилась. Электронки не читаю, буду ждать следующиие аудио по серии. Лайк!

Просто прекрасное ЛитРПГ с ГГ который в первой книге не обладает какими либо читами, редкими классами и сверхспособностями, но тихо и мирно развивается. Немного затянутая часть про «нагребание» с лихвой компенсируется взрослым характером гг и малым наличием роялей. Очень зашло и очень жду продолжения.

Одна из лучших фэнтези серий, на мой взгляд. Динамика на уровне, нет всяких нелепостей или несуразностей, второстепенные герои тоже неплохо прописаны, что придает живости. Единственное, монстр такого уровня немного слишком для нубятника… с другой стороны, о его присутствии в деревне предупреждают… так что для экстремалов пойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало истории!

Может ли смертельное ДТП не только убить тело, но и отправить разум в виртуальную реальность? Оказывается, по замыслу высших сил возможно все. Инженер ехал домой к семье, но внезапно погиб в автомобильной аварии, обнаружив себя в качестве участника виртуальной игры. Второй шанс? Да! Но не все так просто, ему поставлены строгие ограничения, невыполнение которых приведет к окончательной гибели. Удастся ли сохранить в таких условиях разум холодным, чтобы сполна использовать этот второй шанс? На что способен технарь в мире меча и магии, эльфов и гномов, личей и вампиров? Протянут ли другие игроки руку помощи оказавшемуся в сложной ситуации новичку или от них приходится ждать только удара в спину? Врагов вокруг много, но появятся ли и верные друзья?

© Винтеркей С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Легенда нубятника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 10 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-118387-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip