12+
текст
PDF

Объем 365 страниц

2021 год

12+

Самоучитель турецкого языка XXI века

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания грамматики турецкого языка и навыки устной и письменной речи.Пособие состоит из 12 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя. Тексты и диалоги озвучены носителями языка и доступны в бесплатном аудиоприложении на сайте https://ast.ru/audio.Книга подходит как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем.

Входит в серию "Самоучители XXI века"
Все книги серии

Неплохой самоучитель. Очень удобно, что аудио можно слушать или скачать на сайте https://ast.ru/audio. Правда, не очень понравился запас слов и выражений. Но это для каждого индивидуально.

kazarinova, а что вы имеете ввиду под запасом слов? Он небольшой в этом учебнике?

Хороший самоучитель плюс аудиоприложение от носителей языка. Вроде, здесь был еще более подробный вариант от этого же автора. С другой стороны для освоения начального уровня этого издания достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания грамматики турецкого языка и навыки устной и письменной речи.

Пособие состоит из 12 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя. Тексты и диалоги озвучены носителями языка и доступны в бесплатном аудиоприложении на сайте https://ast.ru/audio.

Книга подходит как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем.

Книга Сэрапа Озмена Кальмуцкаи «Самоучитель турецкого языка XXI века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
365 стр.
ISBN:
978-5-17-137412-9
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
365
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf