Отзывы на книгу «Назад к тебе», страница 3

Не впечатлила. Слишком нереальная, похожа на бредовые фантазии/мечтания женщины в возрасте. Как-то не продумано, предсказуемо, абсурдно. Чуда, точнее того, что автор за него выдавала, я, увы, не разглядела.

Повелась на высокую оценку. Зря, как выяснилось. Это первая и последняя книга автора, на которую я потратила время.

Сюжет странный, хотя и очень предсказуемый. Описания слишком натуралистические, про мочу раз 6 написано. Душевности ноль, логики минус один. Очень жаль вечера.

Очень трогательная и необычная история. Прочитала на одном дыхании – вечером начала, в обед другого дня закончила. Для всех, кто любит интригу, загадки, неожиданные повороты сюжета и, конечно, драму.

Это потрясающая книга. Как в принципе и всегда у Сари Джио. Прочитала за один день. Было прекрасное проведение времени)

Всем советую, очень понравится.

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Такая сказка, но необычайно интересная. История любви. Советую всем к прочтению, время пролетело незаметно, прочитала за два вечера.

Давно хотела прочитать эту книгу, читается очень легко. Сюжет конечно очень необычный, но концовка очень смазана и не вяжется со всеми книгой.

Не первая книга этого автора, но явно не лучшая. Наивно, и запутанно, и не логично. Прочитала быстро, все ждала какого то смысла кроме «великой» любви, не нашла. Прошу прощения, если кого то задела((

Прекрасная история. ещё более сказачная, чем другие книги Сары Джио. Но это и делает её увлекательной – мысль о том, что так уж точно не может быть. Но с детства люблю сказки…

Ох, что я только что прочитала…это же экранизировать надо. История на разрыв

Сначала , сюжет слегка напомнил мне Титаник, особенно когда героиня Шарлотта начала рассказывать свою историю о жизни на острове.

Затем, я вспомнила парочку других фильмов с похожими сюжетами, где герои пропадают на неизвестных островах и не стареют ....но всё это не важно.

Книга зацепила меня мгновенно и я полностью погрузилась с героями в их приключения. Было очень волнительно читать,как Шарлотта и Грей спасали себя сначала на лодке, затем выживали на безлюдном острове, который таил в себе множество загадок и обладал магическими свойствами.

Ну и конечно же любовь.. Только в самые трудные жизненные ситуации действительно узнаешь человека, видишь его поступки и отношение.

Концовка сказочная, но я верю, что такое бывает. Ведь мы не знаем что происходит на затерянных островах, на других планетах..возможно где-то вовсю кипит другая жизнь…

Сара, ты подарила мне удивительные сны. Виной тому остров, который ты так красиво описала на страницах романа и воссоздала в моём сознании в виде картины, достойной восхищения. В ней столько нежных оттенков, столько закатов и рассветов.

Сара, ты подарила мне чувства. Те, что давно покинули мою душу и в которые я перестала верить. Но твоя история окрыляет и вселяет надежду на то, что, быть может, и я встречу своего человека. Может, это произойдёт случайно, как это бывает, когда ты совсем не ждёшь. А может, я сумею разглядеть его среди давно знакомых лиц. Неважно, как и где это случится Главное, что я обрела надежду и веру в любовь.

Ну и заставила же ты меня понервничать. Большую часть истории держала в напряжении и поддерживала интерес. Загадки Бермудских островов, вот уж не ожидала, что роман выльется в такое приключение.

И отдельная благодарность за те старые, отсыревшие заплесневелые письма, они придали особую атмосферу.

P.S. При всей любви к манго, в ближайшее время не стану его есть. Ощущение будто это я переела этот сладкий оранжевый плод.

18 июля 2018
978-5-04-094228-2