16+
текст

Объем 352 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
От «Я» к «МЫ». Как быть по-настоящему вместе

От «Я» к «МЫ». Как быть по-настоящему вместе

текст
4,1
29 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет ничего сложнее, чем понять, как любить своего партнера со всеми его человеческими слабостями, – и нет ничего более важного в отношениях, чем научиться это делать!Часто с близкими мы ведем себя не так, как нам хотелось бы: повышенный тон, резкое слово, холодное молчание – все это проявления подсознательного соперничества, которое сформировалось между партнерами под влиянием личных травм.Революционный метод Терренса Рила, основанный на новейших открытиях психологии и нейробиологии, поможет разобраться в причинах незрелых реакций, развить новые навыки и построить теплые, по-настоящему близкие отношения. Если вы и ваш партнер загнаны в разные уголки «Я и Ты», если вы живете «вместе, но врозь» – эта книга поможет найти путь обратно к «Мы», как это удалось тысячам пар по всему миру.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень понравиласт книга. Очень сложно перейти от я и ты к мы. Сложно слушать, т.к. видишь себя и понимаешь свои проблемы. Эгоцентризм, детские травмы, воспроизведение своих родителей в себе и модель той семьи... Большая смелость нужна,чтобы в себе разобраться и пойти на встречу партнеру. Классная книга для тех,кто умеет слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет ничего сложнее, чем понять, как любить своего партнера со всеми его человеческими слабостями, – и нет ничего более важного в отношениях, чем научиться это делать!

Часто с близкими мы ведем себя не так, как нам хотелось бы: повышенный тон, резкое слово, холодное молчание – все это проявления подсознательного соперничества, которое сформировалось между партнерами под влиянием личных травм.

Революционный метод Терренса Рила, основанный на новейших открытиях психологии и нейробиологии, поможет разобраться в причинах незрелых реакций, развить новые навыки и построить теплые, по-настоящему близкие отношения. Если вы и ваш партнер загнаны в разные уголки «Я и Ты», если вы живете «вместе, но врозь» – эта книга поможет найти путь обратно к «Мы», как это удалось тысячам пар по всему миру.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рила Терренс «От «Я» к «МЫ». Как быть по-настоящему вместе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
352 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153772-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip