16+
текст

Объем 377 страниц

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Узы предательства. Уйти невозможно остаться

Узы предательства. Уйти невозможно остаться

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами новейшее масштабное исследование токсичных отношений, оно основано на результатах работы более чем с 50 000 пациентов. Почему мы остаемся в отношениях с людьми, которые нас предают, обижают или используют? Всемирно известный специалист по зависимостям и автор бестселлеров Патрик Карнс объясняет это тем, что между жертвой и абьюзером всегда есть особая связь – «узы предательства». Она может возникнуть не только между мужчиной и женщиной, но и между родителем и ребенком, работниками в офисе, соседями по дому.Вы узнаете, что мешает дать отпор тому, кто делает жизнь невозможной, а также найдете четкую пошаговую инструкцию для выхода из травмирующих отношений.Эта книга уже стала настольной для тысяч терапевтов по всему миру и легла в основу терапии в известных лечебных центрах и больницах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга захватила с первых строк.Это ответы на вопросы,которые долго мучили меня.Полное отражение моей прошлой жизни и внутреннего состояние.Я нашла ответы на многие вопросы

Книга написана давно, но актуальности не теряет. Личный опыт автора, одна из лучших его книг. Доходчиво о выходе из абъюза и восстановлении от травм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами новейшее масштабное исследование токсичных отношений, оно основано на результатах работы более чем с 50 000 пациентов. Почему мы остаемся в отношениях с людьми, которые нас предают, обижают или используют? Всемирно известный специалист по зависимостям и автор бестселлеров Патрик Карнс объясняет это тем, что между жертвой и абьюзером всегда есть особая связь – «узы предательства». Она может возникнуть не только между мужчиной и женщиной, но и между родителем и ребенком, работниками в офисе, соседями по дому.

Вы узнаете, что мешает дать отпор тому, кто делает жизнь невозможной, а также найдете четкую пошаговую инструкцию для выхода из травмирующих отношений.

Эта книга уже стала настольной для тысяч терапевтов по всему миру и легла в основу терапии в известных лечебных центрах и больницах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Патрика Карнса «Узы предательства. Уйти невозможно остаться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1997
Объем:
377 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158916-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip