Отзывы на книгу «Запри все двери», страница 17

Мне понравилось! История очень занимательная. И правдивая, не смотря, что придуманная. Деньги решают, кому жить, кому умирать.

Мне очень понравилась книга, прочитала невероятно быстро – не могла остановиться. Очень необычный сюжет, свежая идея. Реализация авторского замысла весьма удачна – читать интересно, волнительно, местами становится жутко. Одним словом, хороший триллер.

Проглотила книгу за 4 дня. Сюжет не отпускает до конца. В течении чтения появлялось несколько теорий, но такого я не ожидала. Конец немного «сладкий», но имеет право быть. Для меня это уже вторая прочитанная книга этого писателя и понравилась мне не меньше первой.

Книга не станет чем-то новым для вас в жанре триллера. Но она будет держать вас в напряжении до самого конца, а это самое главное. Сбавила звезду за то, чтоо сделали, будто пересадка органов – нечто простое, главное взять донора. То есть помогает распространению мифов. Плюс, в течении книги оккультистов назвали сатанистами. Это непростительная ошибка. Возможно, это ошибка переводчика. Но это важно. Остальное- вполне. Средненький триллер на один раз,но приятный раз.

Первый раз наверное прочитала книгу так быстро не отрываясь. Не избитый однозначно сюжет. Книга динамична, и повороты сюжета неожиданные. Я думала все закончится абсолютно по другому. Главная героиня немного туповата конечно)) выводила на эмоции своими нелогичными действиями. В остальном браво автору!! пошла искать еще его труды.

Прекрасный роман!!! И хотя развитие сюжета было более чем предсказуемо, но как талантливо это все рассказано автором и отлично переведено. Я очень давно так искренне не сопереживала героям книги. Самые горячие рекомедации!

Очень страшная книжка, читаешь и не думаешь, что к финалу будет такой ужас у меня кровь в жилах замерзла от такого кошмара, конечно было ясно, что будет хэппи энд, но все таки жуть.

Книга понравилась.Люблю книги,где закручен сюжет и не сразу понятна суть. советую к прочтению. Конец также непредсказуем, читая представляешь и проживаешь вместе с героями все ситуации.

Очень интересная книга. Особенно понравилась атмосфера – действительно, автору удалось передать нечто похожее на атмосферу Ребёнка Розмари, хотя книги совсем не похожи. Не знаю, кем надо быть, чтобы развязка была ожидаемой – я читала огромное количество триллеров и догадаться до этого не могла. Впрочем, ощущения сказочности тоже нет, все вполне логично и закономерно.

Это был потрясающий триллер, от которого не возможно оторваться не узнав чем же все кончится. С каждой главой атмосфера рассказа все более нагнетает своей пугающей неизвестностью. Интрига держится буквально до нескольких конечных глав. Я это просто обожаю! Не многие книги могут таким похвастаться, поэтому автор однозначно завоевал мое доверие. Книга очень легка в прочтении, отлично написана, я читала главу за главой. Она затянула меня первыми же страницами, хотелось еще и еще.

Жаль что не раскрыли секрет исчезновения сестры главной героини, которая упомянута была и не раз. Наверное это было бы вишенкой на торте, а возможно и принесло бы какое-то разочарование слишком счастливым концом, которое вряд ли могло произойти в этой истории.

Книгу однозначно рекомендую.

31 января 2020