Отзывы на книгу «Запри все двери», страница 18

У автора проблема с синонимами, и герои прописаны как-то так, что им не сочувствуешь. Но в целом увлекательно. Динамично. Просто и легко. Убить время прям отличная книга.

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Легко читается, хочется узнать скорее, что ожидает героиню и чем закончится эта история. Неожиданный конец.

Интересная книга. Не смотря на то, что до этой книги я не прочла ни одного ужастика, мне она очень понравилась. В ней есть всё! Социальные, романтические отношения, мистика, загадка, немного детективной составляющей!

Всем советую к прочтению.

Милый триллер. Не более.

Читается легко, но интриги нет, очень быстро раскрывается кто злодей....

Даже концовка не впечатлила....

можно почитать, когда нечего делать

Я удивлена, что у этой книги так мало оценок! прочитала на одном дыхании за ночь, очень интересно, динамично и непредсказуемо. концовка не угадывалась до последних страниц. спасибо!

книга захватывает, читается легко и интересно от начала до конца. сюжет увлекательный. жутковато, страшновато, но хороший конец. обязательно порекомендую эту книгу своим друзьям.

Очень увлекательная и нескучная история. Прочитала за сутки с перерывами. Не могла оторваться: хотелось узнать, что там дальше «за поворотом».

Прочла фрагмент и решила купить книгу. Не шедевр, но вечерок скрасит. Мне не хватило оптимизма. Автор оправдывая неудачи героини объективными событиями в прошлом ее семьи, рисует только историю борьбы за выживание физическое. А что у нее впереди когда закончится оплаченная аренда квартиры и будут проедена помощь благотворителей?

Книга захватывает и держит в напряжении с первых страниц. Однако основная идея очень печальна… главная героиня вызывает отвращение, жалкая, туповатая. То что происходило в доме было правильно, а она разрушила то, что создавалась годами и ради чего? Ничтожеств, которые только и могут, что клянчить милостыню. Очень грустно

завораживающая книга. читалась на одном дыхании. в поисковике искала книгу, которая описывается здесь.

жаль, что не нашлась сестра

31 января 2020
978-5-17-117311-1