18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Запри все двери

Запри все двери

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не приводить гостей.Ночевать только в апартаментах.Не беспокоить других жильцов.Три простых правила, которые Джулс Ларсен должна соблюдать, ведь ее наняли присматривать за квартирой в Бартоломью, одном из самых таинственных зданий Манхэттена. Для Джулс, недавно перенесшей тяжелое расставание, эта работа – отличный шанс начать жизнь с чистого листа.Джулс заводит знакомство с Ингрид, еще одной работающей по соседству девушкой. Но когда та признается, что в Бартоломью все не то, чем кажется, и темная история, скрытая под его сверкающим фасадом, начинает пугать ее, Джулс отмахивается от нее как от безобидной страшилки…На следующий день Ингрид исчезает.В поисках правды об исчезновении подруги Джулс погружается в грязное прошлое Бартоломью. Оказывается, Ингрид – не первая пропавшая здесь девушка, и теперь Джулс нужно как можно скорее разоблачить убийцу и сбежать из Бартоломью.© Riley Sager, 2019© Лаптева В., перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

хотела сказать чтецу огромное спасибо! Мне кажется, именно вы вытянули во многом книгу, своей чувственностью и эмоциональной, искренней подачей!

сама книга – хорошая, но не гениальная, некоторые любимые сюжетные ходы автора прослеживаются, но все равно – в конце меня ждало пара сюрпризов. А ещё к героям реально испытываешь сочувствие, переживаешь за них, за то получится ли у них. Не пожалела, прослушала за два дня залпом.

Анна Чеботарева, спасибо, очень тронута вашим отзывом!

Очень атмосферная, захватывающая история. Прослушала, не отрываясь. Книга имеет динамичный сюжет, радующий отсутствием затянутости и скуки. Чтец тоже прекрасна. Рекомендую к прослушиванию.

Согласна с предыдущим отзывом. Книга была бы на твёрдую 4, если бы не чудесная озвучка. Книга хорошая. Озвучка идеальная. Спасибо Лилии.

Inga Yurlova, огромное спасибо!

содержание примитивное, но чтица, молодец, вытянула… возможно, если бы произведение было покороче, было бы интереснее, а так, растянуто до невозможности

Завидую тем, кто только приступает к прослушиванию. Последняя глава давно прослушана, а книга не отпускает. Спасибо автору и чтецу, не могла оторваться, пока не закончилась! Пожалуй, познакомлюсь с автором поближе, возьму ещё что-нибудь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не приводить гостей.

Ночевать только в апартаментах.

Не беспокоить других жильцов.

Три простых правила, которые Джулс Ларсен должна соблюдать, ведь ее наняли присматривать за квартирой в Бартоломью, одном из самых таинственных зданий Манхэттена. Для Джулс, недавно перенесшей тяжелое расставание, эта работа – отличный шанс начать жизнь с чистого листа.

Джулс заводит знакомство с Ингрид, еще одной работающей по соседству девушкой. Но когда та признается, что в Бартоломью все не то, чем кажется, и темная история, скрытая под его сверкающим фасадом, начинает пугать ее, Джулс отмахивается от нее как от безобидной страшилки…

На следующий день Ингрид исчезает.

В поисках правды об исчезновении подруги Джулс погружается в грязное прошлое Бартоломью. Оказывается, Ингрид – не первая пропавшая здесь девушка, и теперь Джулс нужно как можно скорее разоблачить убийцу и сбежать из Бартоломью.

© Riley Sager, 2019

© Лаптева В., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Райлей Сейгер «Запри все двери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 52 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-140524-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip