Отзывы на книгу «Переиграть Уолл-cтрит»

Как известно, предыдущая работа Линча ("Метод инвестирования Питера Линча") читается "на одном дыхании" даже далекими от профессионального инвестирования читателями. Книгу "Переиграть Уолл-стрит" освоить труднее, так как детальный разбор авторской методики отбора акций будет интересен только относительно опытным инвесторам, которые придерживаются стратегии активного управления своим портфелем акций. Вместе с тем, опыт легендарного главы фонда "Магеллан" в современных условиях требует некоторой корректировки, особенно для реалий российского фондового рынка. Однако даже в этом случае вдумчивый читатель найдет достаточно полезного материала. Главный призыв Линча к читателям - учитесь творить сами, а не только по предложенным мной образцам.

книга является полезной и необходимой каждому,кто хочет посвятить себя инвестированию.В наше время за знания нужно много платить,а советы таких известны людей-на вес золота!

Отличая книга для начинающих инвесторов, помогает понять и освоить главные принципы торговли на бирже, а так же дает понимание возможных ошибок.