Отзывы на книгу «Здравствуй, ледяной принц»

Сказка. Что тут ещё можно добавить? Очень добрая и наивная сказка. Но иногда нужно прочитать что-то подобное, чтобы улыбаться и идти дальше. Спасибо автору за приятно проведённое время!

Очень редко встречаются книги с попаданством наоборот - не героиню или героя заносит в мир фэнтези, а герой попадает в наш мир. По моему, задумка автору удалась отлично! Книга с легким чувством юмора, адекватными героями, простой, но увлекательной сюжетной линией. Мне очень понравилась! Огромное спасибо автору!

Интересная книга, приключения, любовь, враги и хеппи энд наступил. Лёгко читается, герои адекватные, не тупят по поводу и без..

Тягомотно, уныло, ни о чём. Сюжет неинтересный, мир не продуманный. Сложилось впечатление, что автор вытягивала количество страниц вместо качества истории. Жаль, мне понравилась серия Ай-тере, ждала нечто того же уровня.

Не совсем понятно, для какого возраста книга. Для взрослых немного наивно. Для детей тоже не подходит. В целом, лёгкая, ни на что не претендующая женская литература.

Billowing

Люблю когда начинаешь читать историю, которая увлекает тебя в свой мир полностью )) Так у меня получилось с историей Ольги Валентеевой "Здравствуй, ледяной принц", о ней я и расскажу в этом отзыве.

Итак, прежде всего мне понравилось то что история, которая разворачивается в этой книге большей частью происходит в современном мире. В другом мире, тоже будут большие события и приключения главных героев, но в основном мир в ней современный, с телефонами, интернетом и тд.

Итак, жизнь главной героини истории Алены кардинально меняется в один день.... Накануне рабочего корпоратива она застает своего жениха и по совместительству начальника с другой.... и разрывает помолвку, но самая главное будет дальше, когда на улице она в поисках того кто исполнит роль Деда Мороза на их корпоративе встретится с Винтером... Сумасшедшая и веселая ночь с алкоголем приведет к тому что с утра они окажутся женатыми, а Винтер вообщем окажется принцем из Ледяных чертогов, которого отец сослал на Землю в наказание за мятеж.....

Рассказывать весь сюжет книги я не буду, скажу лишь что это только самое начало истории, которая будет развиваться не только в двух мирах, но еще и будет рассказывать о том как герои будут свыкаться со своим новым статусом, но еще и разбираться с проблемами и в мире Алены и в мире Винтера....

Мне понравилось, хотя не скажу что история была уж очень сильно закручена, но в ней вроде бы всего было по чуть и приключений, и опасностей и немного детективной линии и романтичной .... Единственное мне не очень понравился финал, показалось что книга как будто не законченна так как второстепенные линии автор совсем не показала, остановившись только на главных героях.

TatianaRyzhijkot

Книга немного странная, скорее - нетипичная. Несколько напомнило Ташу Танари "Попаданец наоборот", основное действие в нашем мире, куда попадает ледяной принц. Герои тоже нетипичные, сильным полом тут выступает героиня, она все тащит на себе и еще нервы принцу успокаивает и обидки его терпит. Немного лучше (по-мужски) принц проявляет себя, когда к нему возвращается магия, но... С другой стороны, и такой расклад имеет право на существование. В целом читать было интересно, слог хороший, сюжет по крайней мере оригинальный)

Еле дочитала, т.к. категорически не нравился главный герой. Книга не про принца, а про принцессу судя по его поведению. Яйца здесь у главной героини, а у принца вечное ПМС. Любовь взялась из ниоткуда. Прочитать по диагонали и забыть.

Интересная книга. Герои хорошо раскрыты, начало немного затянуто, но во второй части достаточно событий и переживаний. Спасибо!

В книге есть и приключения, детективная линия, магия, ну и конечно любовь! Очень понравился сюжет этой книги, герои и развитие их отношений! И приключения у них были интересными! Буду ждать когда выйдет полная версия!

14 апреля 2022
978-5-17-120291-0