Отзывы на книгу «Череп в клубнике и другие тайны Тополиной дачи»

Книга классная, читается очень легко, очень веселая, смешная, с ребенком просто хохотали, впрочем как и вся серия про Тасю, Саша, Ивана, Дашу, Кошмара и…всех-всех-всех. Читала вперед ребенка, трудно оторваться, так и хочется узнать, чем же закончатся их приключения. Хотя нет, не права. Очень не хочется, чтобы они заканчивались. Хочется продолжения!

Последняя книга из трилогии про озорных екатеринбуржцев явно не дотягивает до первых двух. А вот они стоят всяческих похвал.

Моя дочь увлеклась произведениями Светланы Лавровой с первого взгляда – это была «Занимательная медицина». «Новенький скелет» так же прекрасен, как и другие книги серии. Надо бы почитать книги Ольги Колпаковой, которые она писала одна, наверняка она не менее хороши.

GalinaGorynya

Наиболее успешная моя работа Энид Блайтон о Вредной девчонке на сайте Книга в Ухе. С этой книгой я по популярности только после Гари Поттера . При том что прошло всего 5 месяцев. А на YOUTUBE прочитанные мною три книги собрали за 4 месяца 450 000 прослушиваний и тысячи комментариев у 9-12 летных детей . Мне понравился текст и думаю моим слушателям понравится. Если рейтинг этой аудио книги у слушателей будет меньше, чем у других моих книг - удалю запись. Как спрашивать разрешения у авторов не знаю. Я читаю бесплатно. Надеюсь авторы не обидятся на меня

Книги Ольги очень нравятся нам с сыном. Смытул только один момент в главе 31: «не забыв проблему разврата среди малолетних, ночные оргии с угрозами и другие ужасы, заполнившие дачный кооператив».

Что?! Какие оргии? Какой разврат?! Книга 6+

Семилетка мертвой хваткой вцепился в незнакомые слова и пришлось выкручиваться и придумывать какой-то понятный ответ, чтобы он не загуглил. Вы чего?! Ольга!!! Не надо так!!!

Невероятный детский детектив, смешной, с юмором, читается быстро и весело. Отличное приключение для детей. Рада, что нашла эту серию, раньше не видела книги этих авторов.

классно и весело! смеялись от души! череп лошади и котята, которые расползлись по даче, петух Прокоп и его невеста, в общем, всё при деле, никто не остался в стороне)