Отзывы на книгу «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива», страница 5

Замечательная и смешная книга! Ольга, Благодарю! Рекомендую к прочтению,если не хватает позитива в жизни! Читается легко и с улыбкой! Прочитала все книги Ольги.

Как всегда, очень трогают рассказы Ольги. Хотя я и знаю больше половины этих историй, мне приятно перечитать. Хочу ещё таких лёгких историй, чтобы на один укус. Спасибо!

Смешно, легко о жизни, отношениях, детях и всем том, что порой не легко и не смешно. Очень приятна атмосфера семьи Ольги, каламбуров и неожиданных игр слов. Книга поднимает настроение. Рекомендую.

Как всегда-интересно, жизненно, трогательно. Хочется перечитать предыдущие пять книг ещё раз… И «Седьмую» тоже, хотя только закончила. Спасибо автору за искренность и уважение к читателю!

Замечательная книга. Оптимистичная, лёгкая и задорная. Именно такая, как обещает обложка. Я читала ее на карантин и впервые за долгое время смеялась в голос. Спасибо

прекрасная книга! как и все книги Ольги! масса смешных и очень милых зарисовок из жизни автора и её семьи. замечательно подойдёт для легкого, непринужденно коротания вечерка-другого

С нетерпением ждала выхода именно этой книги.

Ведь в это нелегкое для всех время так не хватает позитива!

Ольга, спасибо вам большое за ваши книги!

отличная книга! Позитифф, юмор и отличное настроение в каждом рассказе. Обожаю Савельеву, а её книжки – каждая, как отдушина! найдет подход к каждому читателю.

Книга «Седьмая» – потрясающая! Сплошной Антистресс! Отклик в каждой строке и смех! До слез и сквозь слезы!

Браво, Оленька!

И СПАСИБО!

С нетерпением жду новую Книгу.

Книга отличная: живая, смешная, позитивная. Автору ни в коем случае нельзя останавливаться. Ольга! Пишите и дальше! Спасибо за отличную книгу .

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 мая 2020